Полесье Джип-каталка "Викинг" - отзывы

• отличная каталка и "ногоразвивалка" для дома

23.11.2013
    lama79 аватар

Получили мы свой джип в качестве подарка от крестной на первый годик. Сыну машинка приглянулась сразу. Данный джип-каталка производится известной фирмой ТМ «Полесье» (Беларусь). Как и все пластиковые игрушки производимые вышеуказанной фирмой, изготовлен он из яркого и качественного пластика.

• Главное, что ребёнок играет с удовольствием. Покупка не на один день)

29.12.2016
    Кит161 аватар

В целом покупкой довольна, потому что она функциональна и ребёнок находит в ней новые интересности и варианту использования. Сын только учился ходить и на детской площадке увидел подобную игрушку. Ему понравилось ходить с ней по площадке. Нужно покупать и нам.

• Лучше каталка чем качалка. Фото

06.03.2013
    Eva_nika_Kr аватар

У нас модель полной комплектации, но без сигнала: машинка, ручка для мамы, ограничитель вокруг машины, качалка, подножки. Дочка с ней особо не играет, так как места для разгона у нас немного. Расскажу о плюсах и минусах "Викинга". Итак плюсы.

• Отличный подарок для мальчиков и девочек!

30.12.2011
    HappyMama аватар

• Ожидала большего.

22.12.2013
    Ваша Язва аватар

Сразу оговорюсь,что у нас машина без ободка и ручки-просто каталка "Джип". Но цвета и форма абсолютно одинаковые. На картинке,конечно же,всё всегда такое красивое, заманчивое. Всегда смотришь и думаешь-это наверняка хорошая вещь! Ан нет... Итак,с момента приезда каталки домой.

• Супер игрушка, но только под присмотром взрослых

27.02.2013
    Буду мамой аватар

Машинка - чудо, купили её, когда ребёнку было 10 месяцев. Нам она сразу понравилась, причём, как сыночку, так и всем взрослым, включая прабабушку Когда приходилось оставлять ребенка с прабабушкой, эта машнка нас спасала, малыш мог по 2 часа в ней кататься.

• Наша первая машина-трясучка

23.03.2012
    cosmo855 аватар

Машинку-каталку Джип я покупала, чтобы использовать вместо ходунков. В одном учебном польском фильме для мамочек эту машинку ребенок толкает перед собой и следом делает первые шаги! Но, к сожалению, ходунков она не заменяет.

• Любимая игрушка уже на протяжении 3 лет! Но не без недостатков.

28.01.2014
    Camilla30 аватар

Очень хорошая игрушка! Сделана качественно, яркая, безопасная, а главное, ребенок уже на протяжении 3 лет с ней играет! Это единственная игрушка, которая ему не надоедает.

• Не жалеем о покупке

27.01.2014
    Elzza аватар

Купили, когда ребенку было 9 месяцев, ему сразу машинка понравилась. Выбирали по принципу - не Китай, т.е. безопасный пластик, нормальная цена, многофункциональная, яркая. Катали его по дому (на улице не эксплуатировали) каждый день, и чем быстрее, тем больше ему нравилось. Ручка крепкая.

• Все игрушки рано или поздно надоедают

29.08.2013
    елена83 аватар

В мае моему сыну должен был исполнится год.Свекровь предлагала купить ему машину-каталку.Мне не очень хотелось такой подарок,потому что машина занимает много места.Но раз выбора нет я решила выбрать сама автомобиль.Зашла на рекомендот,прочитала несколько отзывов и заказала через интернет джип…

• Удачная каталка и качалка)))

17.12.2012
    Татьяна27 аватар

Подарили нам такую машину с прибамбасами почти в год. Сразу скажу, что желтый держатель-ограничитель(чтобы ребенок не свалился) в таком возрасте уже не нужен. Он подойдет до года. Когда крепится ручка и синяя подставка под ноги, руль блокируется и можно самому ребенка катать.

Купили мы это чудо ребенку как подарок на НГ. У нас сынок, ему уже 1,9. Сын залез туда и вылезать не хотел) С визгом катались по вcей квартире, сынок в полном восторге! Ребенку мы точно угодили! Теперь о самой каталке. У нас модель 6300, без звукового сигнала. Ручка снимается и регулируется, страховочный желтый круг тоже снимается, на нем есть ключ зажигания, который трещит при прокручивании, и зеркальце, которое крутится. Также есть красный держатель, за который ребенок может таскать машинку. Под сидением есть небольшой багажник, куда может поместиться пакетик сока, запасной подгузник, влажные салфетки, кошек, мобильный, ключи - места хватит! Внизу есть подножка, если ее снять, то руль можно будет крутить и приводить в движение передние колеса. Машинка ставится на специальную подставку, которую можно использовать либо как стоянку для машинки после прогулки (дабы не испачкать колесами пол), либо прикрутить машинку специальными болтами к подставке, и тогда машинка будет исполнять роль качалки. Также машинка может выполнять роль ходунков, ребенок может учиться ходить либо рядом с машинкой, либо внутри нее, держась за красный поручень. На прогулке такая машинка будет незаменима, можно покатать ребенка по детской площадке, уверена, всем детям она понравится! Сама машина выполнена очень качественно, яркие сочные цвета, крепкая пластмасса, все детали крепятся очень надежно, наклейки на машинке приклеены правильно (что не может не радовать, т.к. частенько на игрушкам подобного плана все наклейки налеплены тяп-ляп). За такие деньги (мы покупали за 2000 руб.) очень достойное исполнение!
Категория: Детские игрушки
Брeнд: Полесье
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Вид сверху
Полный комплект машины