Полесье игрушка- каталка, сортер Пёс Барбос Арт.2876 - отзывы

• Очень занимательная игрушка (ФОТО)

08.11.2013
    Magdalinka аватар

Здравствуйте дорогие мамочки! Расскажу я в своем отзыве о собачкесортере Пёсике Барбосике...Игрушка предназначена для детей от 1 года до 3 лет. Интересная игрушка, сынуле очень нравится.

• Не для детей 1 года!

11.12.2012
    AngeJar аватар

Всем доброго времени суток!Ранее я писала отзыв о сортере Полесье Садовый домик , вот решила написать и о другом их сортере Пес Борбос. Данный сортер нам подарили на первый день рождения сыночка.

• неплохая задумка, но немного не удобен

11.12.2012
    pypsik аватар

Всем привет! Пройдясь по косметике и бытовой химии, решала заглянуть в игрушки сына. Что ж приступим. Начну с того,что нам его подарили (на тот момент ему было 2 года), поэтому о цене я никогда не задумывалась. Сортёр сделан в виде машинки на верёвочке с собачей мордочкой.

• Игрушка на века!+ Фото

04.04.2013
    Lesik30 аватар

Детскую игрушку я выбирала по производителю. Китайские игрушки, даже фабричные брать не хочу. Производитель данной игрушки "Полесье". Машинка "Пёс Барбос" эта игрушка из разряда развивающих. Развивает она у ребенка координацию, воображение и мелкую моторику рук.

• Интересная и качественная игруха (ФОТО)

08.11.2013
    Magdalinka аватар

• цены нет.

04.04.2013
    moni256 аватар

Игрушка очень забавная ))) эту игрушку мы купили сыну когда ему был годик. С начало он учился просовывать в отверстия фигурки, потом пытался туда просунуть еще что ни будь))).

• Немного огорчились...

12.12.2012
    Пантера аватар

Подарили нам такого очаровательного песика на день рождения, на два годика. Малышу моему сразу игрушка приглянулась, особенно понравился звук, который издавал песик. Развивающая игрушка-каталка пикала, пока ее катят.

• Отличная качественная, развивающая игрушка со звуком+ фото

23.11.2012
    nechav аватар

Были в гостях. Увидели эту белорусскую игрушку и сразу решили купить.Нашли в интернет магазине (Москва,МО) за 400 руб!!![ссылка] Я сама и родом Белоруссии.

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Полесье
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Машина сбоку.