Полесье Серия "Самоделкин" конструктор "Строитель" 350 элементов макси+ - отзывы

• Хорошая недорогая развивающая игрушка + много фото

09.01.2014
    NikulinaTanya аватар

Купила своему сыну такой конструктор на Новый год, ребенку 2 года. Игрушка от 3 лет, но в 2 года ребенок сразу сообразил, как нужно играть. Радует, что производитель отечественный. Конструктор яркий, ничем не пахнет. Много разных элементов, у нас их в наборе 95, но этого пока достаточно.

• Такой конструктор должен быть у каждого ребенка!!! (+фото)

01.01.2012
    pobeda аватар

Конструктор "Строитель" одна из самых любимых игрушек моего сыночка. В констукторе макси + 350 деталей, кроме того в него входят дверца, окна, крыша (можно строить целые дома), детальки на колесиках, которые превращаются в паравозик и деревья.

• Конструктор-долгожитель

16.04.2014
    sysla аватар

Конструктор-долгожитель. Подарили, когда старшему сыну было 2 года. И вот уже три с половиной года конструктор радует и старшего, и младшего ребенка. Некоторые детали потерялись, но в целом никаких серьезных изменений с конструктором не произошло (не облез, не раскрошился, цвет остался прежним).

• Хороший конструктор за свою цену.

29.04.2012
    Счастливая мама аватар

Такой конструктор я купила дочке через интернет всего за 800 рублей. Курьер привез огромный пакет с конструктором. Я даже не ожидала, что он такой большой. По качеству не могу сказать, что он лучше или на уровне Lego.

• Достойное качество по хорошей цене.

14.05.2012
    Наталья L аватар

Не все могут позволить себе покупать такие брендовый конструкторы, как ЛЕГо. Тем более, что на рынке есть вполне достойная замена. Купили такой конструктор сына в три года.

• Для людей с фантазией

11.05.2012
    SWETLANKA174 аватар

Давно известно,что чем проще игрушка,тем больше игр можно с ней ридумать.Так и с этим конструктором.Он появилдся у нас для младшего ребенка.Первый с крупными деталями около 8-9 месяцев,а к году купили большой мешок классических деталей,в том числе вагоны,елочки,окошки.Чего только ни делают из них…

• Замечательный конструктор

20.05.2012
    LastochkaRaz аватар

Именно такой конструктор мы подарили дочке на ее первый день рождения. Первый плюс - недорогой. Также в нем много деталей, запросто можно построить большой домик.

• Такая игрушка должна быть у каждого ребенка

18.05.2016
    Счастливая_мамочка аватар

Конструктор Полесье думаю знаком многим. Нам "по наследству" досталось небольшое количество этого конструктора. Дочка ближе к двум годам уже хорошо соединяла и разъединяла детальки, и поэтому мы решили подарить ей большой набор.

• Игрушка на 5 баллов

01.10.2013
    budavnik аватар

Данный конструктор, который полезен как для мальчиков, так и для девочек - развивает логику, моторику рук - рекомендую всем - проверено на личном опыте родителя! По возрасту в принципе ограничений не имеет и исходя из размеров элементов конструктора - безопасен изначально!

• Хорош-но есть недостаток

01.06.2012
    katmio аватар

Такой конструктор мы подорили дочке на Новый год.Сколько было радости,просто не описать.Дочка очень быстро сообразила что к чему и стала строить домики и кораблики.Это занятие увлекательное и на целый день.Чем хорош: крупные детали, очень яркие и насыщенные цвета, есть и двери и окошки и…

• О достоитствах и недостатках

05.04.2012
    Ann_ua аватар

Мой набор содержит в два раза меньше деталей, но в остальном он точно такой же, поэтому не вижу смысла выносить в отдельную категорию.Конструктор я выбирала по фирме, начиталась отзывов на этом сайте.Достоинства: - производитель, вызывающий доверие;- хорошее качество исполнения;- разнообразные…

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Полесье
Показывается не более двух фото из одного отзыва.