Полесье Уточка - несушка - отзывы

• 05.04.2014
    Игрушки Полесье, в принципе, меня устраивают по качеству, и детям нравятся. Красочные, довольно качественный пластик, разнообразие развивающих элементов в игрушках. Но уточка-несушка разочаровала. Хотя я ее купила по рекомендации, как хит продаж. Стоит около 200р.
  • иДоброго времени суток! Среди любимых игрушек у моего ребенка после одного года была утка-несушка, ее нам подарили родственники. Мне она очень понравилась, уж очень игрушка необычная.
  • 13.06.2013
    Уточку нам подарили на первый ДР в даполнение к основному подарку, особого восторга я не испытала т.к. до этого у нас уже было 2 каталки Полесье ( я не любитель множества дублирующих друг друга игрушек)НО реакция моего малыша была полностью противоположенной.
  • 20.08.2012
    Привет всем. Купила точно такую же уточку дочке на новый год.. в тот момент она только училась ходить, но не смотря на это через пару дней крылья были отломаны..
  • 14.01.2011
    Мы купили эту игрушку, когда малышу было 6-7 меяцев. Привлекла она нас своей ценой и прикольной формой. Очень интересная задумка. Сначала играла с ней сама - показывала малышу, что с ней нужно делать. Потом малыш подключился. Правда использовао ее не как сортер, а больше чтобы погрызть.
  • 16.01.2011
    Очень хорошая игрушка! Много функций, яркая и качественная, не ломается, и самое главное-нравится малышу! Подходит для довольно широкого диапазона возрастов, примерно от 6-ти месяцев до 3 лет.Причем можно для каждого возраста выбрать свой вариант ее использования.
  • 23.02.2011
    Уточку - несушку нам подарили на день рождения, когда нам исполнялся годик. Дочка была просто в восторге от довольно яркой игрушки, да ещё столько много разноцветных фигурок и яичек. Систему несения яиц она поняла уже после тридцати минут игры и вполне справлялась сама.
  • 25.08.2011
    Нам эту уточку подарили. Задумка, в принципе, хорошая - в одной игрушке и сортер, и каталка, и яички она несет, и крылышками хлопает. Яркая, можно цвета и формы изучать по фигуркам. Хорошая такая развивающая игрушка за смешные деньги. НО!
  • Утка-несушка - яркая, многофункциональная и очень интересная для ребенка игрушка. Указано, что она для детей от года: но, на мой взгляд, ее можно использовать для развития малыша гораздо раньше.
  • 19.08.2012
    Нашей дочке игрушку уточку подарили когда ей было месяцев 6, яйца от игрушки я конечно же сразу спрятала, потому что она их постоянно тащила в рот. Сначала я сама показывала как с ней можно играть, из фигурок делали башню и дочке очень нравилось ее разбивать, потом когда ребенок подрос, ей уже…
  • 30.10.2012
    Недостаток: отваливающееся крыло. Одно и то же... Зато доня быстро научилась говорить: "Сломала!" Скажет, потом несёт. Мол, делай!Яйца и фигурки все почти растеряли... С яйцами что делать до ребенка дошло: пихаешь в дырку в спине и жмёшь на кнопку!
  • 15.01.2011
    Ребенку очень нравится!!! Нам такую игрушку развивалку бабушка подарила дочке очень понравилась!!! Эта игрушка мало того что развивающая, так она ещё и многофункциональная и что хорошо не содержит мелких элементов!!! С этой игрушкой можно делать все и есть уверенность в том что она не сломается!!!
  • 28.09.2012
    Порадовала и ценой и многофункциональностью...яички выкатываются вместе со смехом ребенка...да еще и крылышками машет...да еще и на колесах...для ребенка все здорово, а вот родители уже с другой точки зрения оценивают...Итак начнем:"+" достаточно крепкая, все детали без опаски испортить моются,…
  • 28.09.2012
    Уточку нам подарила бабушка на Новый год,вместе с еще парочкой игрушек от "Полесья",нам на тот момент было 11 месяцев.Мне уточка сразу понравилась,хоть и простая на первый взгляд игрушка,но в то же время достаточно развивающая.Ребенок мой оценил новинку чуть позже,когда научился забрасывать яички в …
  • 23.02.2011
    соглашусь с предыдущими отзывами-качество у игрушки отличное! купили уточку мы своей дочке еще в полгодика,первое время ее игрушка мало интересовала,но попозже только в путь!)))больше всего ребенку нравилось ее катать за веревочку и смотреть как утка "сносит" яички!)))потом пришел через…
  • 23.11.2012
    Купила по совету знакомой. Ее малая была в восторге,а мы нет,ни я , ни ребенок. Я из-за маленьких яиц(не я одна заметила т.к давала ее сыну подруге поиграть,подруга тоже заметила). Ну а ребенок может маленький еще(1,2), а может есть дома поинтереснее игрушки.
  • 17.03.2011
    Вот недавно преобрела. Понравилось, что недорогая, многофунуциональная (и сортер, и логика, и каталка, и крыльями машет), красочная. Мои дети в восторге. Мне больше всего понравилось, как она яйца несет )))).
  • 23.02.2011
    нам подарили на 1 год. осталась одна утка и та с отломанными крыльями...до сих пор не могу понять: как в неё играть! ладно фигурки в крылышки вставляются, но яйца! откуда и куда -- не понять! в общем нам не понравилась такая игрушка, а ещё коротенькая верёвочка и слишком маленькие яйца!
  • Игрушки Полесье мы с сынулей очень любим. У нас есть любимый джип-каталка, конструктор и еще пару игрушек, и мы ими очень довольны, но уточка-несушка оставила у нас неизгладимое впечатление! Сама идея игрушки отличная, выполняет сразу несколько функций: сортер, каталка, да еще и яйца несет!
  • 04.08.2013
    Родственники подарили такую уточку чуть ли не сразу после рождения сынишки! Долгое время лежала в шкафу, на вырост так сказать. Пришло время- достали,начали играть. Действий с ней и в самом деле можно много делать: и катать, и крылышками махать, и фигурки подбирать к нужному окошку, и яйца нести).
  • 13.10.2012
    Начну с того, что нам очень нравятся полесские игрушки, особенно подкупает их качество и безопастность материала из которого они произведены. Поэтому мы и купили доче каталку именно этого производителя. Игрушка, ярка, красочная, цвета сочные, но глаза не режут.
  • 02.01.2012
    Мы решили приобрести эту игрушку после того, как начитались положительных отзывов в инете. Главными факторами за были во-первых, многофункциональность уточки, во-вторых, это ПОЛЕСЬЕ, проверенная беларусская фирма, в-третьих, достаточно доступная цена для среднебюджетной семьи.Ну вот уточка у нас.
  • 11.06.2012
    Эту игрушку я подорила своему любимому племяшке,Максимке.Мальчик ростет шумным проказникам, поэтому решила,что возможно, эта игрушка принесет некоторые минуты спокойствия в дом.
  • 07.01.2011
    Мы в восторге от этой игрушки. За двести рублей получили огромное и длительное удовольствие. Эта утка - многофункциональная, яркая игрушка. Её можно катить за верёвочку, можно нажимать на специальное приспособление вверху и тогда утка машет крыльями и несёт яйцо.
  • 11.09.2014
    Купила я это чудо в магазине перед прогулкой. Особенно не разглядывала... Ну уточка и уточка, ну что-то в ней лежит. Главное, что за веревочку можно везти и не очень дорогая. То, что надо. От магазина до прогулочной аллейки 3 минуты пешком, дошли поставили утку и дочка ее повезла.
  • 10.06.2012
    Игрушка качественная, пластмасса крепкая) Недостатки: яйца забрасывать совсем малышу не очень удобно: сами мелкие, встают поперек отверстия, брать их нужно двумя, а не тремя пальчиками. Вылетают за одно нажатие по 2. Всего их 3. Уже одно потеряли.
  • 24.06.2011
    Купила "Несушку" по двум причинам: ЭТО1. Полесье2. Многофункциональная игрушка.Итак.Плюсы: - Это яркая игрушка, привлекающая внимание ребёнка; - нет мелких деталей, нечему внезапно отвалиться;- это каталка на шнурке, сортер (в крылышках отверстия для фигурок) и познавательная игрушка в одном…
  • 16.10.2012
    Уточку-несушку подарили нам на годик.На первый взгляд хорошая игрушка,но при использовании открывается много "но".Во-первых,яйца достаточно маленькие,ребенок запросто может подавиться.Сыну 1 г.
  • 04.08.2013
    Сначала нас заворожил процесс "несения яиц". Это был просто хит на целую неделю, потом два из них потерялись:) Потом в ход пошли вкладыши (которые я сначала спрятала благоразумно). Они, вопреки задумке изготовителя, запихивались утке в брюхо совсем не тем способом.
  • 07.01.2011
    Согласна с автором данного отзыва на все 100. Такой качественной игрушке можно только позавидовать. Чего она у нас только не видала : и били по стене, кидали с высоты, били об пол . Но ей все нипочем.
  • 30.10.2012
    Нам уточку эту подарили. Интересная игруха такая. Малышики с огромным интересом кидают яичко в верхнюю дырочку и каждый раз удивляются, как это она снизу выпадывает.
  • 07.09.2014
    Уточку нам подарили на друзья на день рождения сына, когда ему исполнился год. Каталка сразу понравилась малышу, эта утка оказалась единственной вещью, которая в тот день пришлась по душе моему малышу.
  • Очень мы любим игрушки у "Полесье! Крепкие, прочные, яркие, безопасные! Покупаем уже не один раз. Так вышло и с уточкой-каталкой. С каждого детского пособия обязательно покупала ребёнку игрушку, и в это раз выбрала такую вот уточку.
  • 25.07.2012
    Уточка-несушка - еще одна прекрасная игрушка от "Полесье" у нас дома. Сделана, кстати по итальянской лицензии. Уточка многофункциональна и несет в себе как минимум 3 развивающих и игровых момента.1. Как каталка.
  • 05.03.2014
    "Уточку-несушку" нам подарили. Эта игрушка белорусского производства, фирма "Полесье". Стоит в районе 25 рублей (ее можно встретить практически в каждом детском отделе). Рекомендуется деткам до 3-х лет в качестве развивающей игрушки: учит различать цвета, формы предметов.
  • 15.03.2016
    Кто бы мог подумать, что пластмассовая птица так понравится ребенку))) Подарили утку нам на какой-то праздник и особых восторгов она поначалу не вызвала. Я показывала, как закидывать фигурки и яйца, как их доставать, Но мою малышку это не заинтересовало.
  • 13.02.2015
    "Полесье Уточка - несушка достаточно интересная игрушка" - так мне показалось, когда её подарили моему почти годовалому ребёнку. Но оказывается ребёнку такая уточка то ли рановато, то ли просто ещё не заинтересовала.
  • 24.08.2016
    От этой игрушки ребенок был в восторге, потому что ее можно: 1. катать как машинку 2. возить 3. засовывать в нее мелкие детали (аналог логического куба) 4. класть внутрь яйца 5. нажимать кнопку 6. смотреть как она "несет яйца" 7.
  • 01.12.2016
    Уточку-несушку нам подарили) И сын был от нее в восторге!) Просто визжал, катал) Ему тогда было месяцев 10) Яйца и прочие игрушки изнутри мы сразу убрали! Потому что они достаточно мелкие. Яйцо как раз по размеру зайдет в рот. Очень страшно! Поэтому мы их спрятали подальше.
  • Вот где придумка человечества, игрушки-каталки))) До чего ж детки их любят)). Курочка-несушка бренда "Полесье" тому яркое подтверждение!!! 1. отличная идея сделать игрушку в виде утенка (с этой птичкой, пожалуй, малыши знакомятся одной из первых) 2. она милая и добрая..Приятно глазом взглянуть)) 3.