Среднее: 5 (1 голос)

shtolga аватар
Опубликовано 25 Январь, 2014 - 12:39

Все началось с того, что сыну в садике на Новый Год подарили блочный конструктор Stellar в чемоданчике. Ему было 3 годика. В том чемоданчике было 70 деталей. Сын почти каждый день что то пыталсямастеритьи со временем стало ясно, что 70 деталей мало. Мы купили ему набор К-150 в пластмассовой банке с крышкой в виде часиков. Но и этого оказалось мало. Где то через год сыну на День Рожденье подарили конструктор К-310. В нем 310 деталей и продавался он в пластмассовой банке с крышкой в виде петушка. На сегодняшний день у нас 530 деталей блочного конструктора. Прошло7 лет, а сындо сих пор, время от времени достает свой любимый конструктор и что-нибудь мастерит. Помню по началу мы мастерили вместе. Потом он собирал по примерам сборки, которые я скачала с сайта производителя и распечатала. Теперь он уже включает фантазию и собирает какие то невероятные штуки, понятные только ему! Сейчас у нас подрастает дочь и скоро в этот конструктор будет играть она. Конструктор очень яркий и разноцветный.Много разных модулей для строительства машинок, паровозов, самолетов и домов. Изготовлен из качественной пластмассы, которая не ломается и не выцветает. Очень хороший конструктор...всем советую!

shtolga рекомендует Stellar Конструктор блочный

Категория: Детские игрушки