Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 23:23

Здравствуйте!

Я продолжаю знакомиться с косметикой немецкой фирмы " Catrice" и делиться с Вами своими впечатлениями. После нескольких удачных покупок: ББ-крема, базы под макияж, этих и этих румян и отличнейшего консилера, мои руки доползли до теней " Absolute Eye Colour Mono".

Первый оттенок № 270 уже, должно быть устарел, так как его нет в каталоге 2013 и на сайте. Поэтому не смогла узнать его название. Это светло-серые тени, абсолютно матовые сразу мне приглянулись. Вообще, у меня серые глаза, поэтому мне очень нравятся серые тени, но все производители считают своим долгом выпускать серые тени либо слишком темные, либо блестящие, а вот именно матовые и светлые мне не встречались.

Коробочки теней, как и у всей продукции " Catrice" лаконичные до дискомфорта : нет ни зеркальца, ни кисти.... Тени немного пылят при наборе на кисть , но совсем немного, в пределах коробочки. Не рассыпаются ни на лицо, ни на одежду.

Конкретно безымянный № 270 имеет несильную пигментацию: он не выделяется на веках, а скорее некой дымкой подчеркивает глаза. Получается нежно и красиво. Тени мельчайшего помола и очень легкие, сколько слоев не нанеси - все равно на веках они не чувствуются.

Воодушевлённая результатом, я сбегала на следующий же день в магазин и приобрела еще два номера. Один из них № 630 "Fancy a coppa tea? " мне приглянулся буквально сразу : я давно искала такой персиковый оттенок. В коробочке он именно персиковый, а вот на веках отдает золотом. Но все равно, я им довольна. Правда , с нанесением тоже приходится повозится и более того, сразу после нанесения тени лежат плохо, слишком рельефно. А потом потихоньку укладываются и получается красивое, равномерное покрытие.

А вот на тени № 410 "C"mon chameleon" я не обращала внимания, пока не прочитала отзывы конкретно на этот оттенок! Цвет - просто изумительный!!!!! В коробочке тени кажутся темно-серого цвета, а на глазах отливают темно-малахитово зеленым и теплым коричневым. Действительно, настоящий хамелеон!!!! К сожалению, в носке они наиболее капризные, так как , совсем неважно тушуются и скатываются к концу дня. Не знаю, может этот номер мне попался не совсем свежий?! На другие цвета таких нареканий нет, они очень стойкие.

Несмотря на такое не всегда достойное поведение №410, у меня просто рука не поднялась поставить " Absolute Eye Colour Mono" , настолько меня покорили их цвета. Очень рекомендую попробовать!!!

Спасибо, что заглянули на огонек и извините, если утомила Вас количеством фото!

Удачи!!!

Достоинства
  • Интересный цвет
  • Легкие и не осыпаются
  • Мелкий помол
  • Отличная пигментация
  • Очень разнообразные цвета в линейке
Недостатки
  • Скатываются
Лилиананасрекомендует
22.09.2013
хорошие фото.
23.09.2013
серый так мило чуть-чуть в фиолет, а последний дуохром - вообще красавец! у нас, к большому сожалению, катрис вообще нет, а то б я по их теням точно тайфуном прошлась бы))
23.09.2013
У вас такие красивые, выразительные глаза! Laughing out loud
Мне больше всего понравился первый оттенок - смотрится необычно!
410 по мне, очень красивые глаза! Love
23.09.2013
А я вот прям таки в персиковый влюбилась Love На веках тени лежат изумительно Oups
23.09.2013
Все оттенки по своему красивы, первый мне кажется самый нежный. Smile
23.09.2013
Поищу тени Катрис У нас в городе, очень понравились первый и третий оттенки. Волшебно!
Очень красивые тени, первый оттенок - на каждый день, второй- идеально для праздничного эффектного макияжа, третий оттенок подчеркивает цвет глаз Love
Красивые оттенки!
Alexa1986, благодарю!
wish_night , правда, красивущие тени №410!Хоть и самые капризные, но это так всегда Laughing out loud
helga21,
Ayame,
Вясна ,
Девочки, всем большое спасибо!!
Пчола, я очень обрадовалась, когда его нашла. Love
Love

Tatyana.Tatyanochka, он действительно такой нежный, очень красиво и натурально подчеркивает глаза!
Anutic , рада, что смогла посоветовать Вам хорошую вещицу!
Наталья Карпович , у " Катрис" и правда есть тени на любой случай жизни! Очень удачно цвета подобраны!
Коричнево-зелёные впечатлили Shock Love
Белочка13, необычные и красивые тени, наверное, куплю вторые.
23.09.2013
Первый оттенок просто бомба замедленного действия Sexy
Lisёnok, спасибо, мне он тоже очень понравился : красивый и необычный цвет, хоть многие и считают его бесцветным.
Все оттенки супер Smile
Candy10, спасибо! Рада Вас видеть!
Очень красиво))) Особенно первый макияж такой нежный)
Оксаночка..ksuxa Laughing out loud :D
23.09.2013
Какие же тени классные Laughing out loud Но нет у нас этой косметики и я в печали... Оттенок 410 меня покорил, это именно тот цвет, который я всегда ищу в тенях. Вашим глазкам он очень идет, а золотой вобще шикарен Love
Donna Helen , спасибо! Они очень красивы на солнечном свете наверное, но с такой погодой я это проверить пока не смогла Big smile
19.11.2013
Я их скоро все скуплю ))
Ms.Solnechnaya , понимаю Вас отлично! Smile
16.04.2014
Очень понравились золотые и зелено-серые! Love У меня эти тени уже в списке желаний!