Опубликовано 4 Ноябрь, 2015 - 10:24

Купила в "Ленте" несколько месяцев назад. По цене он был самый дешевый, но так как я доверяю продукции "365 дней", я не побоялась купить его. Стоимость была рублей 30-40 за упаковку в 100 пакетиков.

Открыв упаковку я увидела пакетированный чай спаренный по два пакетика. Никаких ленточек, ниточек, ярлычков и тому подобного.

Запах (если нюхать коробку с сухим чаем) довольно непритязательный, пахнет бумагой и слегка чаем.

Содержимое пакетика - очень мелкие крупинки чая, похожие на гранулированный чай. Только эти гранулы ооочень мелкие...

Заварив чай кипяточком и подождав, начала дегустировать. Цвет чая красивый, янтарный, глубокий . К этому никаких претензий нет. Запах очень слабый, еле ощутимый. Бумагой пахнет больше, чем чаем. Вкус совершенно не терпкий, можно даже сказать никакой. Если добавить сахара и лимончика, то можно и попить, но без него - "ни о чем"...

Далее следовала процедура по выниманию пакетика из кружки. Тут уж пришлось потрудиться Smile. Все сложно. Очень сложно. Без веревочки это практически невозможно. Я имею ввиду вытащить пакетик, не накапав на стол. Я это сделала над раковиной.

Итог. Эта коробка пролежала у меня дома несколько месяцев. За это время мои домашние не использовали и половины. В то время как выпили уже несколько коробок другого чая. Все. Отзыв написала. Коробка выполнила свою миссию и летит в мусорное ведро.

Естественно, чай не рекомендую. Не стоит он даже своей низкой цены.

Достоинства
  • Красивый цвет чая
Недостатки
  • Нет вкуса
  • Нет запаха
  • Неудобно заваривать
Елена Миромановане рекомендует
я обхожу стороной чай с низкой ценой)) Вышеуказанный не пробовала и точно теперь уже не куплю)
Даже и не пробуйте. Мне показалось, что это не чай. Он даже не пахнет чаем!
скорее всего так и есть... не чай(
04.11.2015
Чай оказался совсем не чаем, а бурдой. Sad
13.11.2015
такой не пробовала и не буду теперь
а ашана очень не плохой бюджетный чай (Каждый день)
03.01.2018
Самый старый и самый любимый чай!!