Опубликовано 7 Январь, 2015 - 17:36

Благодаря активной рекламной кампании от Ив Роше в свое время мне досталось много пробников этого крема. Но была весна, а потом и лето, а в эти периоды я не пользуюсь особо увлажняющими кремами для лица. Поэтому они так и остались у меня лежать. Уже осенью пришла в подарок и мини версия крема. Стало холодать, и дала о себе знать моя проблемная кожа ног. Сухость, покраснение и шелушение – уже привычные напоминания, что пора что-то делать. Молочко и различные лосьоны никогда мне особо не помогали, а если эффект и был, то только после месяцев регулярного использования. Поэтому кремы для лица тоже уже давно пошли в расход. А тут как раз завалялись пробники и мини версия, так что, не долго думая, использовала я их впервые не совсем по назначению. На какой-либо быстрый эффект не особо рассчитывала, но он был почти что мгновенным. Уже на следующий день покраснение значительно уменьшилось, а еще через пару применений совсем исчезло. Через неделю исчезли и какие-либо признаки шелушения и сухости. А с ними закончился и крем в мини тюбике. Так что я без особых сомнений заказала полную версию. Крем все же для лица, так что теперь я его и на лице опробовала. Он действительно очень хорошо увлажняет, и в течении целого дня. Впитывается не хуже, но и не лучше многих других, к тому же оставляет небольшую пленку (хотя об этом где-то у Ив Роше было указано, вроде как эта пленка помогает удерживать влагу), так что наносить его нужно в небольших количествах. Запах достаточно приятен, долго не держится на лице, что и хорошо. По консистенции крем очень густой, хватает его надолго, в баночке не растекается.

В общем, очень достойный вариант крема. Со своими задачами справляется на «отлично», хотя кому-то может не понравится эффект пленки на лице.

Достоинства
  • Увлажняет
  • Экономно расходуется
E.Elenaрекомендует