Татьяна Окрайчик аватар
Опубликовано 25 Август, 2013 - 09:44
Достоинства: кожа после него не жирная, универсально
Недостатки: после применения появились угри

заказала это комплексное средство прочитав отзывы о нем,рейтинг был достаточно большим.

и вот пришло мне это чудо.тюбик 100 мл,средство довольно экономичное,нужно всего чуть чуть чтобы умытся,поскрабировать кожу или нанести как маску.способ применения сходится с 3-в-1 clearskin,т.е в качестве геля:нанести и смыть,как скраб:нанести и массажировать в течении 1 минуты,как маску:нанести и подождать пока высохнет.

консистенция нежная  мелкими голубыми частицами,которые не травмируют кожу,запах как и у тоника из этой же серии схожи,приятно конечно но мне не нравится(

после того как я использовала его как скраб кожа стала нежная нежная...как гель не использую только как скраб и маску.в качестве маски мне понравился меньше-это просто маска,которая непонятно что делает,от черных точек не избавляет.

использую уже неделю и после первого применения на след утро я обнаружила на своем лице прыщ!и стоит только им помытся как на след день ожидается неприятный сюрприз!

может быть обладателям сухой и нормальной кожи это средство подойдет больше чем мне.но все равно попробовать стоит,т.к кожа у всех разная и что не подошло одному может подойти другому

Татьяна Окрайчик рекомендует 3-в-1 Avon Комплексное очищающее средство для лица 3 в 1 "Свежесть и уход": Скраб+Маска+Очищение

Тип: 3-в-1
Брэнд: Avon
  • Avon Solution 3-в-1 Скраб+Маска+Очищение - сильное средство! Требуется осторожность!

10.04.2015
    Куцухвост аватар

Скраб+Маска+Очищение я покупаю не в первый раз. Оно мне нравится. Средство сильное и действенное, но может давать кучу побочных эффектов, или просто не подойти. А Avon как на зло не дает никаких  рекомендаций по применению. Ведь очищение очищению рознь. Это средство агрессивного очищения.

• Освежает кожу и всё +Фото

23.05.2014
    vladavlada719 аватар

Всем Доброго днявечера...Купила я эту  маску довно,но до определённого времени пока было много масок не пользовалась,а когда все закончились нашла у себя Вот эту маску Avon Solutions 3в1 Маска+Скраб+Очищение...

• Браво, Avon! Моя кожа тебе благодарна! (фото средства)

05.09.2013
    Крошка_Элис аватар

Это средство люблю уже долгое время. Когда на него акции и скидки беру несколько штук про запас. Текстура у средства очень нежная с мелкими, деликатными отшелушивающими частичками, но при этом очищает кожу отлично. Для комбинированной кожи это средство просто находка!

• О Боже...

05.06.2013
    ailuy аватар

Это какой-то ужас!Заказала это средство, прочитав кучу положительных отзывов. Больше всего средство понравилось в качестве умывалки и одновременно скраба. Первый раз нанесла как маску, смыла, очень понравилось. Пользовалась месяц, но потом поняла откуда у меня прыщи появляются утром!!!