Среднее: 4.2 (21 отзыв)

kalabunga аватар
Опубликовано 10 Май, 2014 - 17:17

Отзыв переписан полностью!

После первого прочтения я пыталась жить по системе, но автору поверила не во всем. И очень скоро мой мозг снова заселили диетные тараканы.

В один прекрасный момент я поняла ТАК жить нельзя. Я целыми днями думаю только о еде, калориях и весе. Меня ничего больше в жизни не волнует...это страшно осозновать. Если на весах утром +100гр, то моим домашним обеспечены скандалы и упреки.

Максимально я весила 86кг, фото с того времени нет, уничтожила.

Сейчас вес 62кг. Но какой ценой. Ежедневные силовые и кардиотренировки, подсчет бжу, а результат, как видите, далек от фитоняшки.

И все из-за проблем с едой. Постоянный страх съесть лишнее, постоянные срывы, обещания: сегодня наемся, а завтра на диету.

Знакомо?

Вновь вернулась к книге. Увидела много нового, а главное приняла ту систему, которая там описана.

Немного примеров моего глупого поведения:

--утро, вчера были гости, живот еще набит, но завтрак же главный прием пищи. Надо впихнуть побольше. В итоге живот как барабан, настроение ужасное из-за того, что не вкусно итд итп

Сегодня утром встала (вчера были в гостях), есть не хочу, до обеда ничего не хотела, даже кофе. На обед выбирала между супом и твиксом. Разум твердил суп, полезно. Подумала, хочу твикс. Съела палочку. Вот оно счастье. А раньше съела бы и суп, а потом еще и твикс, и не одну палочку, а две...а завтра на диету.

--Бег! всегда мечтала бегать, но встать с утра не могла. Тут наконец встала, пару раз побегала. Ощущение супер, преодоление себя. Но! вставать утром не могу, а если бег не натощак, то вроде как бесполезен, сжигание калорий начинается поздно.....да пошло оно к черту это сжигание калорий. Я хочу бегать!!! бегаю в любое время суток. И до, и после, и вместо еды.

Вес стоит на месте, но я хотя бы перестала быть истеричкой)))

Книга находится в свободном доступе, я читаю здесь:

Реклама немного мешает, но читать удобно. Если кто подскажет где купить бумажную версию буду благодарна.

kalabunga рекомендует Гудбай, диета! Ольга Голощапова

17.05.2014
С чем именно Вы не согласны, kalabunga?
И какие у Вас результаты на пути к стройности и чрез что, конечно же?