Опубликовано 30 Май, 2016 - 12:12

Метеостанция Perfect B74CL-43M или еще их называют погодными станциями, досталась мне совершенно бесплатно, в качестве бонуса при покупке дорогих наручных часов в интернет-магазине, поэтому, как говорится, что есть, тому и рады Smile.

Метеостанция Perfect B74CL-43M представляет собой комбинированный прибор, включающий в себя кварцевые часы для измерения текущего времени и барометр для измерения атмосферного давления, градуированный для измерения давления в mm Hg (миллиметрах ртутного столба) и hPa (паскалях).

Корпус метеостанции сделан из массива дерева и смотрится в интерьере квартиры великолепно!

Кварцевые часы ходят достаточно точно, как и следует нормальным кварцевым часам - погрешность несколько секунд в сутки.

Барометр метеостанции я тоже сравнивал на точность показания с другими барометрами - результат вполне укладывается в погрешность.

Особо хотелось бы отметить дизайн метеостанции в целом и циферблатов часов и барометра в частности - смотрится солидно и основательно, словно это очень дорогой предмет интерьера.

Вывод: вполне достойная вещица.

scordivрекомендует