Опубликовано 3 Январь, 2012 - 16:06

Была много наслышана о новинке - каких-то полезных желейных конфетах, для фигуры, для иммунитета, для памяти и всего всего прочего, в общем чтобы мы жили долго и счастливо:)

Недавно зайдя в аптеку увидела их - цены примерно от 150 до 170 рублей за пачку.

За 100 гр (10 конфет) с таким составом, прямо таки скажем на айс. Выбор был невелик, для уменьшения аппетита в наличии не было, а остались только - зеленый чай с эхинацеей для иммунитета, которые я и купила примерно за 154 рубля.

Заметим, что на упаковке большими буквами написано: полезно вкусно и без сахара.

После 10 конфет полезность проверить конечно сложно, но вот то, что они далеко не вкусные, это точно, вкус довольно таки специфичен (за это 4). То что конфеты без сахара, а с фруктозой на первом месте тоже не дает им права стоить 154 рубля.

С другой стороны, это интересная вариация вместо таблеток, съел с чаем такую конфетку и вроде иммунитет поднялся:)) В общем буду еще пробовать эти конфеты, только с другими вкусами и действиями:)) Кому нужно поднять иммунитет без таблеток, пробуйте, вдруг вам они придутся по вкусу.

По скольку тут можно либо рекомендовать либо не рекомендовать что-либо, а чего-то среднего нет, то поставлю галочку рекомендую, но добавлю что на 60%

Достоинства
  • интересная задумка
  • полезный
Недостатки
  • вкус специфический
  • цена завышена
Космонюхательрекомендует
03.01.2012
какой состав хороший) вам +
спасибо:)
06.01.2012
+1. А вкус специфичен - они горчат? Или имеют пряный привкус? Smile
я бы не сказала что горчили, про пряность тоже точно не могу ответить, могу только сказать, что когда я клала конфету в рот, то хотелось поскорее ее проглотить, чтобы не ощущать во рту эту твердую, похожую на желатин субстанцию, может поэтому конфета с зеленым чаем и эхинацеей имеет такой вкус, вдруг клубника с мятой будет вкуснее. Кстати, горчить конфеты не будут, ведь на первом месте в составе фруктоза:) у меня даже зуб болел от того, какие они сладкие
+.Надо поискать такой.
18.01.2013
Я наконец купила эти чудо-конфетки! Очень вкусные!