Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Kokosik08 аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 15:09
Достоинства: цена. доступность. эффективность.

Доброго времени всем гостям!

Наверняка многие слышали о таком полезном продукте как семена льна.

Услышала и я.

Данное средство использую и для поддержания здоровья и для красоты. Для лица использую в виде маски.

Для этого заливаем 2 ст. л. семян стаканом кипятка и настаиваем несколько часов. Далее получившийся настой при помощи ватного диска наносим на предварительно очищеное лицо. Ждём полного высыхания и сверху наносим следующий слой. И так 10 слоев.

Применяем данную маску курсом на протяжении 10-14 дней подряд.

В результате отмечен неплохой лифтинг эффект лица и увлажнение кожи.

Так же очень полезно употреблять данное семя для очищения организма. Для этого каждое утро принимайте по 1 ст. л. семя, запивая водой. В результате происходит очищение организма от шлаков и значительно очищается кожа от высыпаний. Укрепляются ногти.

Всем здоровья и красоты!

Kokosik08 рекомендует Семена льна ООО "Здоровка"

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Семена льна