Опубликовано 29 Апрель, 2011 - 16:10

Напишу 1 отзыв о двух масках: «Целебная грязь Сакского озера» и «Целебная глина Чёрная» от марки "Фитокосметик".

Мне понравилось то, что это уже готовые к нанесению маски! Ничего не нужно смешивать, перемешивать.

Просто разминаем упаковку, вскрываем и наносим на лицо, шею, зону декольте.
Также эти маски можно наносить на всё тело – они универсальные. В этом тоже большой плюс!

Например, маска «Целебная грязь Сакского озера» (сульфидная соленасыщенная иловая грязь) - имеет эффект лифтинга.
У меня чувствительная кожа, масочка мне подошла. Также она применяется для борьбы с избыточным весом и целлюлитом. Наношу в данном случае её на проблемные участки (живот, бёдра, ягодицы).

А маску «Целебная глина Чёрная» с минералами мертвого моря – применяю для очищения кожи, уменьшения раздражений. Она сужает поры, обладает антисептическими и регенерирующими свойствами.

Наношу маски на 10-15 минут. И нужно избегать при нанесении области вокруг глаз!!!

Покупаю эти масочки по 35-40 руб.\шт.(вес 15 мл).

Также делаю маски из Серебряной глины и Коалиновую маску
Марина-Маришкарекомендует
30.04.2011
Я тоже люблю такого рода маски. Иногда раз в неделю они просто необходимы, особенно весной!
Я вообще любительница всяких масочек, кремиков. Всего, что можно намазать на себя))) Smile А вот декоративку меньше люблю)
  • 31.08.2016
    Начну с того, что я обожаю покупать и пробовать на себе различные масочки, скрабы и т.п. И если некоторые мне не нравятся уже с первого взгляда или отпугивают своим запахом, то эта маска оправдала мои ожидания!
  • 03.05.2012
    По запаху - духи,по консистенции - грязь,после нанесения жжет немного,после смывания - кожа бархатная приятная,непересушенная,матовая.Смотрю в зеркало - а маска не из всех пор вымылась.Там где были расширинные поры,были видны частички этой грязи...Кстатидолго я потом выковыривала эту грязику.Так…