Опубликовано 17 Март, 2016 - 11:22

Приветствую всех заглянувших!

Эту кисть Flat Top Brush я выиграла на Ebayза 50 рублей, а "купить сейчас" стоит около 100 рублей. Её прислали в простом целлофановом пакетике. Когда я шла, получив пакет с ней, с почты, на ощупь никак не могла предположить, что это кисть. Уж очень она маленькая и лёгкая оказалась, я её себе по-другому представляла.

Параметры следующие: полная длина 10 см, длина ворса 2,5 см, диаметр 3 см, длина ручки 7,5 см.

Кисть набита слабо. Ворс синтетический, ручка деревянная, покрытая лаком. Было несколько торчащих волосков, я их подровняла. При мытье кисть не линяет, волоски не вылазят.

Поначалу, чисто визуально я в кисти была разочарована. Но когда попробовала наносить ею тональную основу, от разочарования не осталось и следа. Очень удобно пользоваться, замечательно прокрашивает труднодоступные участки. Если набирать на ворс минимальное количество крема, таким образом, чтобы ворс не склеивался, кисть делает тонкое покрытие и абсолютно не полосит. А самое главное, получается очень быстро. Моется и сушится довольно легко из-за своей слабой набитости, в отличии от другой кисти для тональной основы с Ebay. На последних фото их сравнение.

Другие кисти Ebay:

Кисть для тональной основы закруглённая Flat Kabuki

Кисть для контурирования

Кисть для губ

БюджетныеРешениярекомендует
17.03.2016
Эта кисточка очень хороша. Отлично подойдёт и для минеральной основы, и для тонального. Моей уже 4 года, волоски не вылезли, только несколько раз ручка отклеивалась. Но за такие деньги простительно.