Евгения1990 аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 20:50
Достоинства: легко наносится и смывается, не сушит кожу, очищает, противовосполительная

Купила эту маску чисто случайно. Была подарочная карта в РивГош, и нужно было остаток потратить на какую нибудь мелоч. Долго выбирала между множеством масок, но выбрала именно эту т.к она с глиной. У меня кожа жирная с периодическими высыпаниями. Мне подошла идеально. Сделала маску перед сном на утро просто не поверила глазам. Воспаления заметно уменьшились, а некоторые вовсе прошли. И еще один плюс хватает пакетика на 5 раз. В общем этой маске твердая пятерка.

p.s. тогда же купила маску этой фирмы с маслом хлопка. Эффекта никакого, кроме "холодка" на коже.

Евгения1990 рекомендует Маска для лица L`ACTION Очищающая и восстанавливающая с глиной расул / Rasul Mud

• Приятно порадовала

02.09.2015
    SassyFlirt аватар

Доброе время суток, красавицы! Сегодня речь пойдёт о замечательной масочке, которую я недавно для себя открыла, - Rasul Mud Mask от Laction. Что-то не увидела, где производитель написал о том, как часто её применять, но я заметила, что уже после первого раза кожа становится словно обновлённой,…

• Моя кожа ее оценила!

02.10.2014
    Ledis аватар

Здравствуйте! расскажу о маске LACTION с глиной расул, которая тоже стала моей любимицей. Начну с привлекательной цены - 56 рублей. Основная функция данной маски - очищение и восстановление.

• Нежный аромат, очищает, восстанавливает, не сушит кожу

05.08.2013
    Anastella аватар

Впервые пользуюсь масками для лица фирмы LACTION  France. Покупала в магазине Рив Гош  Нижний Новгород за 53 рубля по 5 скидочной карте . Выбор масок этой фирмы в магазине огромен. Выбрала Маску для лица LACTION Очищающую и восстанавливающую с глиной расул Rasul Mud .