Среднее: 4 (25 голосов)

Overcast sky аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 12:26
Достоинства: много полезных экстрактов в составе, нежный и приятный запах
Недостатки: небольшой объём

В качестве дополнительного ухода за волосами я использую либо бальзамы-ополаскиватели, либо маски для волос. На этот раз я приобрела маску для волос "Интенсивный уход. Ромашка и алоэ" из серии naturals от AVON.

Баночка очень красивая, светло-зеленого цвета, но объём небольшой - всего 125 мл. На мои длинные волосы я её израсходовала за 4 раза))) Так она выглядит на фото:

Консистенция маски довольно жидкая, больше смахивает на бальзам для волос. Но результат от её применения меня радует - волосы мягкие, гладкие, напитанные полезными экстрактами трав.

Содержимое баночки (цвет белый):

Среди достоинств маски для волос "Интенсивный уход. Ромашка и алоэ" я выделяю её состав. Маска содержит много натуральных экстрактов трав:

экстракт клевера лугового;

экстракт розмарина;

экстракт лаванды;

экстракт алоэ барбадосского;

экстракт ромашки аптечной;

экстракт хмеля;

экстракт шалфея лекарственного.

Запах очень нежный и приятный, мне напоминает запах сирени. На волосах, к сожалению, он не остаётся.

Способ применения как и у всех промышленных масок: средство наносится на вымытые, влажные волосы на 3 минуты, затем хорошо смывается водой.

Волосы после использования блестящие и шелковистые:

Маской я осталась довольна. Всем рекомендую попробовать!!!

Маска для окрашенных и сухих волос "Увлажнение и цвет. Гранат и масло камелии AVON"

ВВ маска для волос "Секрет совершенства" AVON: 10 эффектов для красоты, защиты и восстановления

Облепиховая маска - обертывание для волос БЛЕСК И СИЯНИЕ из серии ОБЛЕПИХА АГАФЬИ

Укрепляющая маска для волос "Русское поле" с экстрактом граната

Overcast sky рекомендует Маска для волос Avon "Интенсивный уход. Ромашка и алоэ"

• Моё спасение

19.04.2016
    An.Korf аватар

Доброго всем времени суток!!! Хочу поделиться своим мнением о маске для волос от AVON "Интенсивный уход. Ромашка и алоэ". Маска находится в баночке белого цвета с зеленой этикеткой объемом 125 мл. Консистенция у маски довольно жидкая. Сама маска белого цвета с приятным травянистым запахом.

• А мне понравился эффект от этой маски

13.06.2014
    Brunette99 аватар

У меня было достаточное количество масок из этой серии, и вот, когда я увидела новую маску, да еще и в новом, привлекательном дизайне, я непременно себе ее купила. Объем, к сожалению, так и остался 125 мл. Цена очень даже приемлемая, 70-100р. Консистенция жидковатая, белая.

• Стоит ли овчинка выделки? Посмотрим! + фото волос

13.05.2016
    Вер4ик аватар

Привет девочки-красавицы!  Сегодня хочется поговорить о теме волос - ведь каждая из нас хочет, чтобы её локоны были прекрасны! Ибо красивые волосы - это один из важных пунктов во внешности девушки.