Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 08:33

В целом вещь конечно нужная и эффективная! Но именно этот массажёр меня несколько разочаровал(( заказала его по акции 129р. До этой щетки у меня была деревянная, но её время подходило к концу.

Описание_

Размером массажёр чуть меньше ладони. На двух его половинах разные шипы. На одной- мягкие, длинные и круглые. На второй- твердее, прямые и короткие. Сделан в виде цифры 8.

Шипы достаточно мягкие, поэтому при использовании он не травмирует кожу. Из самого большого минуса, по причине которого я забросила этот массажёр в дальний ящик - это отсутствие ручки.

Его совершенно неудобно держать!!! Терпимо если ты массируешь сухую кожу, но если применять крема и лосьоны- эта щетка все время выскальзывает из рук, постоянно задеваешь пальцами кожу, что тоже весьма неудобно.

Использование_

Утром после скрабирывания тела, на сухое тело массируете тело круговыми движениями. Начиная с ног, поднимаясь к животу. Руки массируете по направлению к сердцу. Ненадо давить и растирать кожу до богряного румяна Smile достаточно чтоб она стала слегка розоватой.

Эффект_

Кожа становится ровнее, разглаживается циллюлит. Лично у меня проблемная зона была - живот. После беременности пропала упругость кожи. После такого массажа в течении 3 месяцев дало свои положительные результаты.

Alizeyне рекомендует