Опубликовано 15 Ноябрь, 2017 - 04:35

Всем большой привет!

Этот мобиль я купила еще до рождения ребенка, потому что они висели на кроватках, когда мы пришли выбирать кроватку. Этот мобиль мне понравился по внешнему виду и мелодиям, особо не вникая в характеристики.

И с выбором я в итоге не ошиблась. Мобиль действительно хороший! Но не без минусов.

• Ребенок начал интересоваться им примерно с месяца, поэтому можно не торопиться с приобретением и не покупать с основной массой вещей (коляска, кроватка, постельное, комплект на выписку и т.д.), если ограничены в средствах, можно спокойно купить попозже примерно к месячному возрасту, единственное что потом у Вас не будет на это времени с маленьким ребенком не особо в магазин выберешься, так что если есть возможность покупайте заранее.
  1. Игрушки выполнены из пластика,они не будут пылиться и не станут пылесборником над кроваткой. Они очень даже симпатичные.
  • Мелодии разные, приятные, расслабляющие, но мой ребенок от них никогда не засыпает пока что, может по мере взросления что-то изменится. 3 кнопки на выбор и каждая кнопка мелодий по 5. Я бы предпочла, чтобы еще были записаны детские песенки. Я считаю, это минус. Несколько песенок было бы очень кстати.
  • Есть режим с подсветкой, но я бы не назвала это ночником, потому что при включении этого режима включается музыка, что посреди ночи не очень актуально, а также сам свет слабоват. Для меня это не минус в принципе, т.к. оставляю свет включенным в ванной и в спальне итак все видно. Так что это не ночник, а подсветка.
  • Мобиль на батарейках ( 4 мизинчиковых). Садится довольно быстро, поэтому устав покупать батарейки, я купила аккумуляторы и зарядку для них, так выгоднее. Советую сделать это сразу, сэкономите.

В целом, могу сказать, что это удачная покупка и ребенку мобиль нравится, единственное что стоило бы добавить, это детские песни, за это сниму одну звезду.

Lilu111рекомендует
15.11.2017
Как наши родители без мобилей нас вырастили?!
А без подгузников?! Big smile
15.11.2017
Похож немного на Tiny love остров сладких грез ))))
15.11.2017
Посмотрела и правда похож! Только этот подешевле вроде. (1700 в Рич Фэмили)