Аделаида Райская аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2016 - 22:52
Достоинства: на 50% скрывает покраснения

Наименование: минеральная пудра Redness Solutions Instant Relief Mineral Pressed Powder

Бренд: Clinique

Страна: США

У меня очень светлая кожа, местами склонная к покраснениям. Увидев такую пудру, решила попробовать и не пожалела.

Внешний вид пудры вполне прилекателен. Это круглая серебристая банка.

В банке есть зеркало, пудра и кисть.

Кисть широкая, мягкая, с красивой прозрачной ручкой. Кистью удобно наносить эту пудру.

Цвет пудры - жёлтый. Благодаря этому цвету и нейтрализуются покраснения.

Помол у пудры средний. Запах не приятный. Нейтрализующие покраснения способности средние.

Аделаида Райская рекомендует Пудра CLINIQUE Redness Solutions Instant Relief Mineral Pressed Powder

Тип косметики: Пудра
Брэнд: CLINIQUE
  • С моими ожиданиями справилась отлично!

26.09.2012
    kuzнечик аватар

Мы знакомы с этой пудрой уже 9 месяцев. После новогодних праздников искала "на быструю руку" пудру, которая будет подходить мне по следующим пунктам:1. "Невидимость" и естественность на лице; 2. Скрытие легких покраснений на коже в южную жару, и в российские морозы;3.

• Легкая,незаметная,на каждый день отличная пудра!!!(+фото)

13.06.2016
    wait19 аватар

Ни для кого не секрет уже здесь,что моя любимая косметика -это Clinique. Много лет пользуюсь идеальной для меня пудрой Clinique Almost Powder Makeup SPF 15 ,но давно засматривалась на CLINIQUE Redness Solutions Instant Relief Mineral Pressed Powder и все не решалась купить.А вчера наконец-то купила …

• Использую её как матирующее средство

18.12.2015
    SvetaGlam аватар

Данная пудра была подарена мне на день рождение. Но, из-за того, что покраснениями кожи я не страдаю, хотела её передарить. Но.. Решила прочитать сначала отзывы за неё на этом сайте, и узнала, что она обладает ещё и матирующим эффектом. А это для меня очень важное свойство.