Среднее: 4.3 (всего голосов: 24)

Tia87 аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 03:44
Достоинства: гибкие, недорогие, оригинальность дизайна, просто использовать, разнообразие форм, удобные

Формы эти мне подарила подруга во время увлечения самодельными желейными конфетками. И что сказать - подарок пришелся мне по душе:) формочки красивые, яркие, размер фигурок оптимальный - и не большие, и не маленькие, как раз подойдут и для льда, и для каких то кулинарных экспериментов, в любую морозилку войдут легко. Только вот свою прекрасную розовую формочку я немного подпортила - не прочитав внимательно инструкцию решила как то испечь в ней микробулочки - так вот с одного края форма подплавилась:( Приготовлению льда и конфеток это никак не мешает, только жалко на нее теперь смотреть и вспоминать свою глупость.

Tia87 рекомендует Форма для льда IKEA Пластис

Категория: Посуда