Опубликовано 4 Июнь, 2015 - 23:03

Добрый вечер!

Сама я ногти крашу аккуратно, без "промахов" так сказать, и во всякой корректировке не нуждаюсь. Но, зайдя в Фикс Прайс, заметила этот карандаш и решила взять побаловаться. Ну а вдруг пригодится?

Информация от производителя:

Карандаш двухсторонний, с одной стороны - стержень, удаляющий излишки лака; с другой- 3 запасных стержня, которые находятся под колпачком.

Для того, чтобы испытать карандашик, накрасила ногти очень быстро, немного заляпав кутикулу.

Как я использую карандаш:

1)Вытаскиваю запасные стержни вместе с маленькой пробочкой.

2) Заливаю внутрь ЖДСЛ ( не под завязку , а всего несколько капель, этого точно хватит)

3) Удаляю излишки лака влажным стержнем.

Вот так выглядит стержень после использования: (Думаю, еще на пару раз точно хватит)

Итог: чистая кутикула и аккуратный маникюр.

Итак, в чем же преимущество этого карандаша перед простой ватной палочкой? Это:

• Очень удобные стержни, их форма отлично подходит для области вокруг ногтей, не удаляя ничего лишнего. Стержень долго остается влажным.

Своим приобретением я очень довольна. Этот карандаш всегда пригодится, так как бывают проблемные лаки или неудобные кисточки, которые требуют более осторожного нанесения. А в случае "ляпа", у меня под рукой будет такая палочка-выручалочка.

Спасибо за внимание!

Масло для ногтей и кутикулы Essence ​

Укрепитель для ногтей Kiki КРЕПКИЙ ФУНДАМЕНТ

Достоинства
  • Удобный
Medusa_рекомендует
05.06.2015
гуд)
простая, но нужная штуковина
07.06.2015
такой полезный карандашик пришелся бы мне по вкусу!
10.06.2015
Ого, а я вечно мимо него прохожу, вот теперь есть повод зайти да присмотреться!
10.06.2015
Рада, что вам понравился)
Все читаю отзывы, как много всего полезного продается в фикс-прайс. А я ленюсь туда даже зайти Sad(
13.06.2015
о, то, что нужно!) а то вечно руки не из того места растут Big smile
13.06.2015
Вещь действительно стоящая, теперь каждый раз ее юзаю)
16.06.2015
очень полезная штуковина, да ещё и за 45 рублей Wink надо будет поискать
24.06.2015
я видела такой в фиксике, но что-то засомневалась и не взяла. Хотя вечно криво лак наношу и мучаюсь потом с ватными палками. Надо купить))
очень полезная вещица.
А одного стержня на сколько ноготков примерно хватает??
01.09.2015
моя тема)в свои 22 года учусь только красить ногти)и ляпаю мимо)и фикс прайс как раз люблю)нужно поискать там эту вещицу)спасибо за наводку)
03.09.2015
Интересная штучка, надо будет купить
03.09.2015
Это точно, всегда пригодится) 1стержня хватит на все ногти, и даже можно использовать по 2 раза