Vredinalelya аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2011 - 16:13
Достоинства: притупляет чувство голода
Купила три банки ягодного микса с разными ягодами. Кушаю неделю. Результат мне нравится!!! Выводит лишнюю жидкость, отеки с глаз ушли практически. Живот стал плоским. Главное пить достаточно жидкости!!! Чтобы запоры не мучили (как некоторые пишут). Конечно результат будет, если не ЖРАТЬ все подряд, надеясь, что клетчатка все нейтрализует))))) А вот желудок не будет просить постоянно.

Vredinalelya рекомендует Сибирская клетчатка ягодно-злаковый микс

• Обожаю! + мой рецепт с фото!

29.09.2013
    Оксана Л аватар

К сожалению, в моём городе выбор клетчатки небольшой. Я попробовала именно эту, мне понравилась и я даже не стала ничего другого пробовать. Я её в комплексе употребляю, то есть плюсом к основной диете, поэтому не могу сказать, насколько одна только клетчатка способствует похудению. Читать далее

• Дорогие Опилки.. невкусно..

19.04.2013
    белен аватар

Очень много читала отзывов о клетчатке , а вот купить не решалась.. но вот 2 недели назад купила Сибирскую клетчатку за 94 рубля.. блин дорого.. но что не сделаешь для красоты и здоровья. Открываю дома.. боже мой..какя то пыль.. каша.. ОПИЛКИ!! Я в шоке.. семья в ужасе.. Читать далее

• И с фигурой-нет проблем!!!

06.12.2011
    polina_pp аватар

Девочки(ну может и мальчики тоже!)-это просто находка для тех,кто худеет,поддерживает вес и хочет избавиться от неприятных проблем с пищеварением!Но!Надо понимать,что это не волшебная пилюля и не разовая акция(выпил и похудел!)Это процедура длительная и регулярная,но эффект потрясающий!У меня,как и … Читать далее (2)

• Отвратительная гадость.

05.07.2011
    Фисташковое варенье аватар

Давно хотела попробовать эту штучку и вот, наконец, купила. Я одно время была влюблена в отруби - мне казалось дико вкусно, да плюс к тому же и полезно! И эти козьи шарики вроде похожи на них... Начнем с того, что это дико, просто диииикоооо невкусно! Читать далее (3)