Опубликовано 21 Август, 2012 - 14:38

Когда захотела приобрести планшет, сразу решила, что переплачивать не стану. Требования к нему были немудреными - компактный, тонкий, с ярким экраном, хорошим звуком и малым весом. Долго не могла выбрать между этим Эксплеем и Lenovo IdeaPad A1. Эксплей перевесил тем, что оперативная память у него вдвое больше + чехол в комплекте)) Консультант магазина правда долго убеждал сделать выбор в пользу Леново, потому как тот по его уверению "не просто игрушка на пару месяцев". А я решила, что его уверения просто с тем связаны, что Леново на 3 тыщи дороже)). Вобщем о сделанном выборе не сожалею ни разу. Эксплей порадовал хорошим качественным экраном, громким чистым звуком, нетормозимостью, удобством... А что касается слов "игрушка на пару месяцев"... У меня был плеер этой фирмы, брали который в 2004, а рассталась я с ним только в 2011, и не потому, что поломался, а просто за ненадобностью, хотя даже сам производитель утверждает, что встроееный аккумулятор рассчитан на 300 циклов зарядки. Он же за почти 8 лет пережил зарядок в несколько раз больше (сколько точно не считала). Так что этого производителя сразу для себя записала в категорию надежных. Девайсом полностью довольна: читаю, играю, кино смотрю, в интернет захожу через вифи. Никаких проблем. Про него говорят, что батарея плохая очень. Ну да. Поначалу на 4 часа хватало еле-еле. Но сейчас, после нескольких полных разрядок-зарядок держится даже при включенном вайфае порядка 7-9 часов.
rainydayрекомендует