Опубликовано 19 Август, 2016 - 13:41

Добрый день! Хочу рассказать Вам новой интересной продукции «Фитоника». Производитель Украина.

Увидела я эти шоколадки в «Сильпо», в отделе диабетической продукции.

Это молочные батончики из самых натуральных компонентов и большим содержанием полезных трав. Очень маркетинговый ход со стороны производителя, ещё никто не ставил травы в сладком изделии как свой конёк, супер полезность и супер для здоровья Smile

Упаковка: на вид приятная, белый фон, фото разных травок, надписи приятным шрифтом…

Состав: сахар, какао-масло, сухое молоко, какао тертое, какао порошок, сыворотка молочная, зерно амаранта, комплекс серии «ВИТА-МИЛК» для содействия улучшению работы органов зрения №1 (плоды черники, плоды лимонника китайского, плоды облепихи, крапива двудомная, аскорбиновая кислота), соевый лецитин.

Прочитав состав, понимаешь, что очень даже полезная шоколадка.

Все понимают, сколько ж нужно съесть этих шоколадок, что бы улучшить зрение и при этом не потолстеть ))))))) Понятно, что все это маркетинг, продвижение своего продукта. Скажу честно, что все равно это все цепляет покупателя….из серии «ну тут же написано…»

И какое мое было удивление, что там не прямоугольная плитка, а всего три кусочка по 10г каждая!

Внешний вид и вкус: на вкус – вкусно! Как молочный шоколад, чуток есть свой привкус, т.е. не «Милка» с её всем знакомым вкусом молочного шоколада, но привкус Фитоники не мешает, не отталкивает. Вы же едите с мыслью, что это мега полезно! Wink как и обещал производитель

Цена: в «Сильпо» около 19 грн…нууу скажем так за эти три плиточки прилично…(ИМХО)

начинают закрадываться сомнения, может не брать…а потом эта мысль… «ну это же полееезно» и все, твоя взяла производитель!

У Фитоники есть много видов: это для зрения, есть для иммунитета, для энергии и другие.

Мой вывод: можно иногда себя побаловать, особенно, кто строго сидит на диете без сладкого, а иногда ну очень хочется и плюс компоненты, очень даже ободряющие!

Мне продукция понравилась, приятно, что делают такой Здоровый Сладкий продукт.

Мои другие отзывы на продукты питания:

кофе в зернах Lavazza Crema e Aroma

кофе в зернах Ambassador Blue Label

испанский йогурт Goshua

тыквенное масло Golden Kings of Ukraine Extra Virgin

австрийское тыквенное масло Kürbiskernöl

льняное масло Organico

Достоинства
  • Здоровый и полезный состав
Недостатки
  • Очень мало
Olga_aglOрекомендует
19.08.2016
Шоколад для зрения впечатляет Smile А 19 грн это сколько в рублях?
19.08.2016
Это меня тоже веселит) Стоимость примерно 47 - 50 рублей