Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 05:34

Среди многообразия детских пюре,я всегда стараюсь отобрать для дочки наиболее полезное на мой взгляд. Нам уже есть полгода и поэтому мы недавно попробовали пюре от хайнц Соте из тыквы с курочкой. Начну с того что и тыкву и курочку по отдельности мы уже ели и побочный реакций на эти продукты у нас не было.

Ребенок растет и поэтому я решила что нужно постепенно переходить на сложно компонентные пюрешки. А сочетание овощей и мяса вообще способствует легкому усваиванию мясных продуктов.

Соте из тыквы с курицей на вид приятно оранжево-желтенькое однородной консистенции. Нам ни одного комочка не попалось. На вкус для меня пресновато,, но дочка ест с удовольствием. Радует что в составе нет усилителей вкуса и ароматизаторов, думаю не к чему с раннего возраста детей травить химией. Вообще конечно, я стараюсь сама готовить все пюре для дочки. Но не всегда под рукой есть все продукты хорошего качества. Тыква домашнего приготовления немного горчит, я разбавляю его яблочным пюре тоже приготовленным из садовых яблок. Получается очень вкусно. А вот мясное пюре у меня получается сухим, поэтому и решила попробовать покупную пюрешку от Хайнц.

Рекомендую, моему ребенку нравится и с пищеварением никаких проблем не возникло. Но не забывайте что каждый ребенок индивидуален, хорошо подумайте прежде чем дать новый продукт, нет ли у вас аллергии на составляющие

Достоинства
  • Вкусно
  • Полезно
  • Просто
Elvira_555рекомендует
28.04.2016
Какое интересное для детского питания название - соте) Оригинально) Мы уже вводим прикорм, из мяса пока ввели индейку и кролика, кстати тоже Хайнц. Если мы уже кушаем тыкву Хайнц, то можно дать такое соте и им самим ввести курицу? Что там помимо тыквы содержится? Хочется как-то разнообразить меню уже)
29.04.2016
Мы еще такого пюре пока не встречали, хотя тоже покупаем детское питание от "Хайнц". Подскажите, а вы это соте в обычном супермаркете брали или в каком-то детском магазине? Хочу немного разнообразить меню ребенка и взять на пробу такое пюре, потому что и курочку, и тыкву по отдельности мы очень любим Smile
28.05.2016
Одно из любимых наших детских блюд Smile у Хайнц. Тыква с курицей вкусно, мы ее любим всякую, когда сама делаю у меня не горчит, может вам просто сорт не тот попадался. С яблоком очень вкусно, сама с удовольствием ем. От готового пюре тоже не отказываемся, иногда сама смешиваю их тыкву с каким-нибудь мяском, с индейкой тоже вкусно.