Опубликовано 15 Август, 2014 - 13:22

Преобрела мультиварку данной модели 2 года назад, когда родился 2ой ребенок. Покупала через совместные закупки в интернете. Обошлась в 3600рублей. Денег не жалею - она того стоит! Долго читала отзывы мамочек на форумах о том, какая это незаменимая вешь! Когда купила поняла почему! Это настоящая домашняя помошница! Все знают сколько времени отнимает грудной малыш, что и в туалет порой сходить не успеваешь! А еще муж и старший ребенок... А это чудо помогает экономить время! Продукты закинул и ушел! Пришел - все готово! Рекомендую всем, действительно очень удобно и вкусно!

Данная модель понравилась в первую очередь ценой. Очень понравился набор функций. Есть и рыба и овощи и выпечка и тушенка и даже приготовление на пару. Очень проста в обращении. В комплекте идет книжечка с рецептами и нормировкой продуктов.

Единственное что я бы хотела помоветовать: приобретайте сразу дополнительную кастрюлю и уплотнительное кольцо! Иногда хочется приготовить подряд несколько блюд и приходится переливать, но даже не в этом проблема. Со временем уплотнительное кольцо потемнело и после готовки сразу новое блюдо не поставишь. Нкжно хорошо промыть кольцо и высушить. Иначе омтанется запах первого блюда (например супа) во втором (например торт). Вот теперь я снова жду закупку чтоб заказать кастрюлю и кольцо. Но все равно очень довольна работой. За два года она меня не разу не подвела.

Достоинства
  • быстро
  • вкусно
  • удобно
  • экономит время
NutoKрекомендует
  • 19.02.2012
    Я долго стояла перед выбором-что же себе подарить)?.Хотелось какое-нибудь техническое новшество на кухне. Почитала форумы об аэрогрилях, пароварках и мультиварках. В итоге купила аэрогриль. Играюсь два месяца. Вещь интереная, но параллельно не покилает мысль о мультиварке.
  • Здравствуйте! Спешу рассказать о своей любимице на кухне! Это моя мультиварочка ARC 614. У меня сестра постоянно сидит в закупках, вот там она купила себе такую мультиварку. Говорит, что на них очень большой ажиотаж и хорошие отзывы среди участников закупки.
  • 17.05.2013
    Когда в семье появился ребенок тут уж не до готовки!Сынуля висел на груди целые сутки!А мужа то кто кормить будет?И тут в сп наткнулась на эту мультиварку,почитала отзывы,решила заказать.Уже год к плите не подхожу!!!Накидал все вечером-утром все готово и муж на работу сытый уходит.Идем с сыном на…