Опубликовано 10 Октябрь, 2017 - 06:34

Добрый день.

Летом я снова попала на распродажу в Икее и снова купила несколько нужных и не очень нужных вещиц.

Одна из них это светодиодная лампа Яншо (Jansjo usb).

Покупала по той причине, что естественного освещения не хватает (несмотря на то, что окна выходят на южную сторону).

Стоимость по акции была 99 рублей. Я выбрала лампу чёрного цвета, но есть и другие варианты. Упакована в маленькую пластиковую коробочку (по размерам примерно как сигаретная пачка).

Сама лампа на гнущейся ножке, поэтому её можно очень легко свернуть и согнуть так, как вам нужно. В развернутом виде длина ножки около 35 см.

В коробочке помимо лампы есть вкладыш, на котором на нескольких языках написано, что эту лампу нужно сдавать на переработку.

Вот так выглядит сама лампочка. Маленькая, да удаленькая ^_^. На фото ниже лампа в выключенном и включенном виде (фото сделаны с разницей в несколько минут).

Подключается данный агрегат к компьютеру через USB-разъем. Для освещения клавиатуры в самый раз. Теперь я спокойно могу работать за компьютером как в хмурый день, так и в поздний вечер.

Единственный недостаток все-таки есть. Когда лампочка отработает своё, поменять её будет невозможно.

Пусть моя оценка 4, но этот товар идеально подойдет для студентов, любителей посидеть за компьютером ночью и многих других.

Читайте также мой отзыв про Икею и про покупки из неё.

Достоинства
  • Удобно
  • Экономично
Недостатки
  • Лампочка не подлежит замене
vedarasolрекомендует