Опубликовано 27 Август, 2013 - 18:41

В целом чайник неплохой. Легкий, удобный, вместительный. Полезный предмет на кухне. Особенно подходит для большой семьи или праздничных встреч, Отличный дизайн, к моей кухне идеально подошел. Заварка в чай не попадает, для меня это очень важно, не люблю, когда чаинки плавают. Только пользуюсь им редко, не люблю заварку из ситечка вымывать. .

Достоинства
  • вместительный
Недостатки
  • не обнаружено
  • Я как увидела этот чайник, так влюбилась!!! Покупали за 500 рублей (цена около этой суммы, точно не помню, покупали без всяких акций)... Чайник вроде простой, но в нем есть какая-та изюминка... В принципе он меня устраивает.... Чайник очень вместительный, мы его используем как заварник чаще всего.
  • 02.09.2013
    Чайник заварочный IKEA Риклиг - инициатива мужа. Ездил за компьютерным стулом, купил заварник. Он нам действительно нужен, так как прежний был маловат. Заварочный чайник мне понравился прежде всего объемом - вместительный. Хорошо, что есть ситечко, так как глотать чаинки не совсем приятно.
  • Удобно заваривать и заварку, и связанные цветочки (видно, как распускаются). Довольны и размером: на семью из трех-четырех человек более чем достаточно: заварил и хватает на несколько приемов чая, не нужно заморачиваться и постоянно бегать доливать кипяток.