Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 17:16

Зимой начинается такой период, когда кожа нуждается в двойном увлажнении. От себя могу посоветовать эйвоновскую серию "зимняя защита" (см. отзыв тут - http://irecommend.ru/content/luchshee-uvlazhnenie-...)

Поскольку средство пришло мне в подарок (как раз прошлой зимой), то я сразу поинтересовалась его ценой. Цена колеблется от двухста до трёхста рублей. Если вспомнить, что виши марка именитая и действенная, то сердце моё спокойно, потому что водица эта того стоит.

Полностью доверяя виши, я начала использовать эту термальную воду. Салфеточкой, как написано в инструкции, я промокать не стала, подумав, что так, верно, будет лучше (ну а хуже в любом случае быть не могло). Т.к. я до сих пор являюсь подростком, у меня переодически вскакивают маленькие прыщики. Брызнув и забыв (очень удобно, кстати, лишнего не брызгается), я спокойно ушла по делам, а вечером обнаружила, что покраснения значительно уменьшились.

Не скажу, что кожа увлажнилась, но шелушиться перестала, хотя сухость ещё оставалась. В любом случае, больше покраснения ( а так же раздражение, вызванное ив рошевским скрабом (см.отзыв -http://irecommend.ru/content/mnogo-plyusov-no-odin... ) исчезли почти полностью после третьего приёма. Вместе с прыщами, кстати.

Но использовать чисто для свежести не стану, буду покупать только на зиму.

Достоинства
  • Великолепно увлажняет
  • Снимает покраснения и раздражения
  • Экономично расходуется
Недостатки
empireinkognitoрекомендует