Опубликовано 29 Июль, 2016 - 07:48

В определенный момент я прикупила домой несколько подобных вариаций мини-инструментов…

Сейчас могу смело утверждать, что виновник данного отзыва – набор бит с рукояткой и переходником

от Master Hand – оказался очень даже оптимальным по параметру цена-качество!

Здесь я нашла просто УМОПОМРАЧИТЕЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ИНСТРУМЕНТОВ!

"Master Hand" Набор бит с рукояткой и переходником (15 шт)

В наборе целых 13 мини-отверток (бит) разных видов и размеров. Подобрать нужную среди

данных для меня не составляет труда! Wink

Компактный многофункциональный набор отверток - то, что должно быть под рукой у каждого мужчины! В комплекте вы найдете 5 стандартных бит, 8 бит для точной механики, рукоятку и магнитный переходник.

Набор бит с рукояткой и переходником "Master Hand"

Мини-отвертки и переходник хорошо зафиксированы в специальных резиновых держателях; рукоятка

– отдельно (сама по себе).

СОСТАВ:

углеродистая сталь, полипропилен, ПВХ.

Данный набор имеет больше мужскую направленность (соглашусь), но и мне такие инструменты

пригождаются регулярно (и чаще всего для смены батареек в детских игрушках там всегда в целях

безопасности установлены винтики, нуждающиеся в откручивании, либо в часах).

КОМПАКТНОСТЬ. Считаю, что такие мини-инструменты здорово экономят место представить только

вместо них 13 полноценных отверток (гора железа)!

РУКОЯТКА вполне удобна для руки.

КОНСТРУКЦИЯ рабочего инструмента состоит из 3-х частей. В сборке трудностей не возникает.

В рукоятке надежно фиксируется переходник, а к переходнику, соответственно, также крепко и

неподвижно (магнитом) крепится нужная Вам мини-отвертка.

"Master Hand" Набор бит с рукояткой и переходником (15 шт)

В ПРОЦЕССЕ РАБОТЫ мини-отвертки не прокручиваются/ не проскальзывают и не

выпадают из переходника. Можно прилагать давление необходимой силы и не бояться, что вся

конструкция разлетится в разные стороны. Shy

КАЧЕСТВО ИСПОЛНЕНИЯ БИТ нормальное. Они довольно прочные; имеющиеся грани в

особенности если брать крестовые мини-отвертки при работе не сбиваются.

ЕДИНСТВЕННОЕ НЕУДОБСТВО (лично для меня) СВЯЗАНО С ХРАНЕНИЕМ … Нужно определить

распакованным трем составляющим какое- нибудь место, чтобы инструменты не растерялись.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай

СТОИМОСТЬ: 51 руб.

МЕСТО ПОКУПКИ: магазин фиксированной цены «Fix Price».

❖✬❖✬❖✬❖✬❖✬❖✬❖✬❖✬❖✬❖✬❖✬❖✬❖✬❖✬❖✬❖✬❖✬❖✬❖✬❖✬❖✬❖✬❖✬❖✬❖✬❖✬❖✬❖

На мой взгляд, набор бит с рукояткой и переходником от "Master Hand" можно назвать

выгодной покупкой (за небольшие деньги неплохенький такой наборчик)! Мне такая вещь в

хозяйстве нужна, пользуюсь от времени к времени, в качестве не разочаровалась! Wink

❖✬❖✬❖✬❖✬❖✬❖✬❖✬❖✬❖✬❖✬❖✬❖✬❖✬❖✬❖✬❖✬❖✬❖✬❖✬❖✬❖✬❖✬❖✬❖✬❖✬❖✬❖✬❖

Из подобного - Брелок Avon Многофункциональный "Все под рукой"

​ УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙ! Smile

Gae4kaрекомендует
29.07.2016
Муж тоже такой набор купил для машины Smile
да, полезная вещь
29.07.2016
Такой набор всегда нужен дома и вещь необходимая. Smile
29.07.2016
Сразу и не скажешь что набор из Фикса)
29.07.2016
Неожиданно, что такое отличное качество. А коробку для хранения можно в том же Fix Price купить Smile
31.07.2016
Очень удобный набор Smile Для смены батареек в детских игрушках пригодится Smile
02.08.2016
У нас тоже такие Smile