мама_черепашка аватар
Опубликовано 15 Август, 2013 - 05:58
Достоинства: 100% увлажнение, вкусный и обалденный запах, дешевая цена

Собиралась ехать на море. Чтобы загар ровно лег, необходимо было дома хорошенько поскрабиться. В Ашане на полке увидела привлекательную баночку желтого цвета с этим средством. Купила за смешную цену в 50 рублей. По консистенции он оказался довольно густым с большими скрабящими частичками.После использования кожа остается гладкая и свежая. Скараб имеет приятный ненавязчивый запах дыни. очень летний продукт. И да, на море я получила очень ровный и темный загар. Хочется верить, что данный продукт мне помог в этом)

мама_черепашка рекомендует Скраб для тела Маграв Yes! Melon с натуральным соком дыни увлажняющий

• Бесполезен

10.05.2013
    OlgaBorisova аватар

Сложно назвать это скрабом. Больше похоже на что-то гелевой консистенции с непонятным запахом и каплей скрабирующих крупинок. Скрабирующих частиц очень мало, но они довольно крупные. Запах на дыню похож отдаленно, и если знать что это дыня. Ну разве что дыня, взрощенная на химикатах.

• Щадящий скраб с ярким запахом!

16.10.2013
    Hristina Alexandrova аватар

Купила я этот скраб за очень дешевую цену. Около 60руб. После использования полностью осталась довольна. Скраб не очень грубый. ( может кому то нравятся жесткие,лично мне не очень (дальше расскажу по подробнее про скрабирование)). Очень хорошо пахнет...дынькой. Попадаются частички мякоти.