Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 18:00

Недавно оформляла заказик в Орифлэйм и увидела такую штуку - органайзер для ванной. Почитала отзывы на сайтах и решила заказать. Цена на тот момент была 120 рублей. Считаю, что не так уж и дорого для такой китайской вещицы.

Пришла она как и все Орифлэймовские аксессуары, запакованная в целофан с надписью: Органайзер для ванной. Размер его 34 см х 53 см. Шесть кармашков разноцветных.

Удобно, что кармашки прозрачные - видно что где лежит. Приятно, что они разноцветные - ярко и красиво, на кармашках еще принт белым сделали - контуры различных вещей, которые можно уместить в органайзер.

Органайзер «Уютный дом» код в каталоге 27920

Считаю, что если есть необходимость в таком органайзере, то нужно брать не раздумывая.

Достоинства
  • легко моется
  • удобный
Недостатки
  • * не обнаружила!
tanelрекомендует
  • Очень удачно купила этот органайзер за 20 гривен он был в распродаже. Органайзер сделан из плотного гибкого полиэтилена. Сверху для жесткости вставлена пластмассовая трубочка. Подвешивается всё это дело за крепкую веревочку. Органайзер сделан качественно, хорошо прошит.
  • 26.09.2015
    На этот раз Орифлейм порадовал качественным органайзером для ванной комнаты. У меня ванная небольшая, и много полочек туда не вмещается, а всякую ерунду куда-то складывать нужно. Этот органайзер пришёлся очень кстати. У него несколько бесспорных достоинств: 1.