Опубликовано 7 Ноябрь, 2013 - 17:56

С рождения природа наградила меня ужасными ногтями, безобразной формой лопаты, которые ломкие, слоящиеся, не растут практически, по бокам (если вовремя не уследить) ноготь растет вширь, врастая в кожу. А самое ужасное - мягкие как пластилин! Спокойно выгибаю их внутрь и наружу.

Долго проходила с нарощенными. Потом восстанавливала Умной Эмалью из аптеки. Она вроде и справляется, но тут же высыхает и обрывается пленочкой. Да и стоит от 40 грн........ И вот попался мне в Фармаси сей подобный продукт.Использовала полтора месяца, чтоб отзыв был более объективным. Разберу достоинства:

- соответствует заявленному. Ногти действительно растут за неделю отлично! Каждое воскресенье занимаюсь ногтями, ухаживаю и перекрашиваю этим покрытием заново.

- Цена - 19.99 грн, что не может не радовать. За полтора месяца у меня ушло пол пузырька. Следовательно месяца на три это сущие копейки!

- Ногтевая пластина стала крепче, заметно крепче в моём случае)))

- Отличный розовый оттенок лака, что мне (как любителю подобных цветов) не может не нравится! Крашу ногти в два-три слоя, и выглядит как обычный ноготь, накрашенный нежным лаком.

Есть небольшой минус((( При активной домашней работе - готовке, уборке; при работе в парикмахерской (постоянно влажные руки от воды или преют в перчатках). Лак дня через два-три по краю начинает облупливаться....За это минус балл.

А так в целом - конечно рекомендую!!!!!)))

Фото 1- сам пузырёчек

Фото 2 - Ну уж извиняюсь, ногти очень далеки от идеала. Но для меня - это средство находка.

Достоинства
  • Ноготь растет за неделю
  • Приятный розовый оттенок
  • Странно, но воняет не так сильно как обычные лаки
  • Укрепляет ноготь
Недостатки
  • Если всё время возиться в воде, лак облазит
Mishechkaрекомендует