Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 14:43

Доброго времени суток дорогие рекомендчане !!! Многие из нас придерживаются здорово образа жизни, и для многих не секрет что для здоровья важно правильное питание. Чтобы разнообразить свой полезный рацион я покупаю овсяные каши от "Русского продукта" Геркулес. Очень удобно,быстро приготавливается такая каша. Есть разные вкусы: персик, клубника, лесные ягоды. Я беру часть с клубникой и персиком. Цена за пакетик 17 рублей. Продается такая каша во многих супер и гипер- маркетах. Масса сухого продукта 35 грамм.Мой рецепт употребления этой каши такой: два пакетика каши ,плюс банан нарезанный, плюс столовая ложка мюсли с орехами или сухофруктами залить горячей водой 100-150 мл. и размешать (мне одного пакетика очень мало чтобы заглушить голод, поэтому я насыпаю два пакетика). Получается вкусно и сытно. В общем я сняла звезду за малую порцию и за не натуральный аромат клубники, а так каша заслужила моё доверие.Для ведущих здоровый образ жизни, следящих за питанием я рекомендую данную овсяную кашу!

Так выглядит упаковка каши. давольно красочная и простая.

Спасибо за внимание!

Задняя сторона упаковки, тут состав и вся необходимая информация. Состав такой: ХЛОПЬЯ ОВСЯНЫЕ, САХАР, КЛУБНИКА СУШЕНАЯ, ОТРУБИ ОВСЯНЫЕ, СОЛЬ, АРОМАТИЗАТОР НАТУРАЛЬНЫЙ. Содержит натуральные пищевые волокна.
Достоинства
  • +недорого
  • Приятный вкус и консистенция
Недостатки
  • Вкусно, но мало!
  • Химический аромат клубники
STaLkEr☺ALFAрекомендует