Среднее: 5 (всего голосов: 3)

lioness-7 аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 11:33
Достоинства: вкус, красивая упаковка, экологичный продукт
Недостатки: не всегда есть в продаже

Сладости любят все. Но некоторые сидят на диете, а другие заботятся о своем здоровье, поэтому зачастую мы сильно сокращаем количество сладостей. Но мне нравятся полезные сладости!

Впервые такую штучку я попробовала еще учась в университете) О, это короткие перерывы между парами со стаканчиком кофе и вкусняшкой... мммм...

Производитель наш, отечественный - городок в Витебской области Глубокое "Дары Витебщины. Лесная глубинка"

Масса 100 грамм.

Стоимость 1 $.

Срок годности очень небольшой - всего 1 месяц.

Упаковка очень красивая и аккуратная. Маленькая коробочка с пергаментной бумагой внутри. Напомнила коробочки с шоколадом! Так просто и элегантно!

Внутри россыпь белоснежных шариков.

Внутри каждого шарика ягодка клюквы. Она не сухая, а как настоящая ягодка. Но если учесть , что клюква ОЧЕНЬ кислая, то скорлупка из сахарной пудры тут весьма кстати. получается нежное сочетание сладкого и кислого. Кстати, именно из-за кисленькой клюквы моя доченька вылюнула конфетку со словами: "Беее!")))

Сейчас я нашла недалеко от дома магазинчик с сухофруктами, где есть клюква в сахаре на развес. Поэтому чаще покупаю там - дешевле выходит. А коробочки зачастую есть только в крупных магазинах, а я там сейчас появляюсь нечасто.

В итоге получилось и вкусно, и полезно! Всем рекомендую)

lioness-7 рекомендует Драже Глубинка лесная Драже Клюква в сахарной пудре

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Драже
вкус моего детства:)
28.09.2016
Эх, всё никак не позволяю себе раскошелиться на эту причуду. Хоть у других фотографии посмотрю. Big smile
02.10.2016
Какая вкуснятина Love Сочетание клюквы и сладкой сахарной пудры просто шикарное Smile
05.10.2016
Baby-Lu, кислое и сладкое - тут идеальны)
cochetochka, что есть то есть... Цена атас конечно(
Жена Хотабыча, мне в детстве такого не покупали... Даже не знаю были ли тогда такие.
29.11.2016
Помню, я в детстве очень любила такое драже! )
04.12.2016
Джулианна, сейчас многие сладости из детства уже не вызывают восторженного "Вау!" Хорошо, что это не тот случай)
05.12.2016
Вкусное драже по описанию. и состав хороший. Я бы попробовала такое!
11.01.2017
GenshinaY, это и правда очень вкусно!