Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 01:07

Всем хорошего настроения, а деткам отменного аппетита!

Мы уже настолько привыкли, что Хайнц нас всегда выручает в поездках и при походе в гости, что другие варианты уже и не рассматриваем. Очередной покупкой стала Лакомая кашка Heinz с абрикосом, персиком и вишенкой в порционной упаковке.

В этом пакетике 30 граммов порошка, чего хватает примерно на одну стандартную чашку (180-200 мл) готового продукта.

Порошок светлый, желтоватый, с вкраплениями красных точек. Запах явно выраженный молочно-пшеничный.

Разводится каша теплой водой. Если воду лить постепенно, то не будет никаких комочков.

На вкус каша умеренно сладкая, с легким привкусом фруктов. Главное, что эти каши - отличное сочетание вкуса и пользы. Ребенку она очень нравится, он очень огорчается, когда порция заканчивается. Надо будет сходить еще купить пару таких пакетиков.

Достоинства
  • 100 % натуральная без красителей
  • вкусная
  • готовится без образования комочков
  • нежная консистенция
Недостатки
  • не нашла
strong.156рекомендует
05.10.2015
Замечательная кашка! И удобная упаковка Smile Мы тоже пользуемся такими "одноразовыми" пакетиками, когда идем куда-то в гости или выезжаем за город. В качестве альтернативного перекуса берем фруктовые пюрешки в пауче от "Хайнц". Малой лопает с удовольствием, да и я могу полакомиться такими вкусняшками.
06.10.2015
Мы редко берем каши в таких разовых упаковках, только на выезд или на пробу новую кашу; обычно покупаем полную версию - в коробках. Эту любим, у Хайнц лакомые все хорошие, ребенок еще ни от одной не отказался; действительно быстро, вкусно и полезно, ни разу не было аллергии или проблем с пищеварением.
27.11.2015
Недавно попробовали с дочкой эту кашку Хайнц. Во-первых, пшеничная у нас не часто в меню, а тут такие фрукты в добавок, думаю, а почему бы не испробовать. Дочке очень понравилась. Она вообще у меня любит вишневый вкус, видимо, сказывается то, что во время беременности я постоянно пила вишневый сок. Поэтому, такая каша - это хороший вариант для быстрого и сытного прикорма. Спасибо, производителям.