Lilita1992 аватар
Опубликовано 9 Январь, 2014 - 03:04
Достоинства: натуральный продукт, ребенку понравилось
Недостатки: нет

Вообще замечательный продукт. Когда появляются первые детки все мамаши желают поскорее приучить своего малыша к чему нибудь вкусненькому, дак вот цветную капусту можно с самого раннего возраста где с 3-4 месяцев, плюс богатейший запас витаминов. Я сама бы с удовольствие уплетала эту пюрешку, да только дороговато для такой маленькой баночки, у нас где- то  27 рублей цена. Ребеночку то одной хватит, а мне дак штук 5 надо. В общем всем рекомендую, моя малышка только так трескает, отличное начало прикорма.

Lilita1992 рекомендует Пюре Бабушкино лукошко Цветная капуста

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
  • Нам цветная капуста вообще не понравилась.Бяка!

26.07.2013
    светлана1141 аватар

Решила начинать уже кормить свою дочку чем то существенным, а не только одной смесью. В магазинчике у дома для 4,5 месячного возраста было только пюре Бабушкино лукошко Цветная капуста. Лично мне на вкус вообще не понравилось и естественно,что и моему ребенку она не пришлась по вкусу.

• Противное!!

25.10.2010
    nadafi аватар

Купила своей малышке Пюре Бабушкино лукошко Цветная капуста зимой, когла не было вналичии цветной капусты. Сначала я открыла и попробовала сама - и сразу выплюнула. Фу, гадость какая!!! Хлопок при снятии крышки был, срок годности нормальный - значит пюре таким и должно быть. Я очень удивилась.

• Наша любимая пюрешка -за уши не оттащить

21.01.2014
    koravaeva аватар

Мы начали прикорм с кабачка Хайнц, но что-то он нам не пошел- появилась сыпь, потом попробовали цветную капусту Бабушкино лукошко, пюре явно вызвало симпатию  у малыша и аллергии не было.

• вот если бы это еще можно было съесть... (+ фото)

09.01.2014
    Алёна Каширина аватар

Состав у данного пюре "Цветная капуста" от "Бабушкино лукошко" - просто прекрасен... если он правдив конечно. Во что лично мне слабо верится... но это - не считается, доказать мне нечем. Пюре "Цветная капуста" представляет собой грязно-белую жижу, больше похожее на желе, чем на пюре.