4.9

Spaik_Minoda аватар
Опубликовано 13 Май, 2016 - 19:14
Достоинства: *доступная цена, вкусный, удобно упакован

Приветствую, с собственной маркой Ашана "Каждый день" я знакома довольно таки давно. Много всего перепробовала и вот решила начать писать отзывы об этом бренде.

Подойдя к прилавку с молочными продуктами, я как обычный студент, начала выискивать глазами творог по-дешевле. Первым на глаза попался творог марки "Каждый день" обезжиренный с ценой в 37 рублей, а следом товар этого же бренда, но с большей жирностью (9%) и меньшей ценой- всего 23.90 р.

О_о <--- Примерно такое недоумевающее выражение лица у меня было. Почему? -Мне не понятно. Думала, может что-то со сроками, но нет, они были в норме (На момент покупки 12.05.16 маркеровка стояла от 11.05.16). Ну да не важно, творог успешно полетел в мою корзину.

Согласитесь, первая мысль при слове "Каждый день"- это удешевленное производство. Но на моё удивление продукт оставил лишь положительные эмоции и желание прийти за ним ещё.

Что можно сказать? Творог, как творог Laughing out loud Ничего лишнего, по консистенции и не разваливается и не липкий- как надо, зернистый. Не сухой, но и без лишней влаги. Упаковка хорошая, герметичная. Не протекает, как некоторые. Сам творог завернут в бумажный конвертик.

Творог в чистом виде я не кушаю- как-то скучно, правда? Поэтому добавляю в него всякие ништячки, типа орешков, сухофруктов, варенья, сгущенки.

А в этот раз я решила попробовать вишнёвый сироп, кстати тоже марки "Каждый день". О нем напишу попозже;-) Ищите в моих отзывах).

Внимание: фото не для голодных студентов!;-)
Внимание: фото не для голодных студентов!;-)

Творог быстро съеден на пару с соседкой, подведем же итоги: продукт заслуживает высших похвал. Всем советую!

Spaik_Minoda рекомендует Творог Каждый день Творог 9%

Салахитдинов Роман 13 Май, 2016 - 20:48
    один крахмал, уверяю
  • Spaik_Minoda аватар

Spaik_Minoda 16 Май, 2016 - 15:21
    В составе об этом не сказано, но зная наших производителей... Соглашусь, пожалуй Sad(