Опубликовано 22 Июнь, 2017 - 16:00

Всем здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать про сырок глазированный, производитель Александров. Раньше я его никогда не брала, так как дорого стоит (больше 35 рублей). А тут как-то в магазине на эти сырки была акция. Ну я и взяла на пробу разные, самым вкусным оказался именно сырок в молочном шоколаде (в тёмном не так понравился). Очень качественный шоколад, сама творожная начинка тоже очень вкусная, состав натуральный! Нежный, прямо тает во рту.

И вот теперь никакие другие сырки я не могу есть, только этот! Ни один другой с ним не сравнится! И пусть дороговат, но оно того стоит! Вкусно и полезно, никакой химии и ингредиентов с Е... Только натуральный состав! Можно без раздумий дать ребёнку.

Достоинства
  • 100% качественное
  • бельгийский шоколад
  • очень вкусный
  • хороший состав
Недостатки
  • дороговат
Юля_шкарекомендует
  • 28.10.2015
    Одно время эти творожные сырки покупали постоянно, не нарадоваться было его вкусом и хорошим составом, они выделялись среди всех фольгированных брусочков, + не деформировались, картонная коробочка- это действительно удобно..
  • 05.07.2017
    После того, как попробовала сырок от "Б.Ю. Александров" 5-ный , на сырки от других производителей даже не хочу смотреть И это учитывая, что никогда не любила простые ванильные (без начинки).
  • 31.05.2017
    Итак, сегодня я расскажу вам о моем любимом сырке от фирмы Александров. Я попробовала кажется весь ассортимент представленный в наших магазинах - это и творожные сырки в разном шоколаде (белом, темном, молочном) , и суфле и многое другое.