Рики-тики аватар
Опубликовано 19 Ноябрь, 2012 - 19:33
Достоинства: без мусора, вкусные и полезные
На овсянку подсела во время диеты после родов. Варила не кашу, а просто заваривала крутым кипятком хлопья и давала им настояться 10-15 минут. Добавляла пару столовых ложек отрубей, по вкусу изюм, яблоки или замороженные ягоды, еще немного йогурта (кефира) и ела каждое утро.

Сначала покупала развесной геркулес, но из-за того, что частенько попадался он плохого качества с большим количеством шелухи, стала покупать геркулес в пачках. Перепробовав разные марки, но остановилась на овсяных хлопьях "Царь". Было это года 4 назад, с тех пор не изменяю своему выбору, для меня это лучшие хлопья. За это время "Царь" ни разу не подвел, хлопья всегда чистые, без мусора.

Кроме каш, использую эти хлопья в масках для лица. 1 столовую ложку растираю в ступке, добавляю молока или кефира, несколько капель эфирного масла и готово. Такая маска отлично отбеливает и питает кожу.

С чистой совестью рекомендую овсяные хлопья "Царь" всем любителям овсяной каши Smile

Рики-тики рекомендует Хлопья ТМ "Царь" овсяные "Геркулес"

Категория: Разные продукты
Брэнд: ТМ "Царь"
Тип продукта: Хлопья
  • Арсюша аватар

Арсюша 21 Ноябрь, 2012 - 19:50
    + если встречу, возьму на пробу
  • Светлана Юрьевна аватар

Светлана Юрьевна 23 Ноябрь, 2012 - 11:41
    +.Не видела таких у нас. Масочку попробую, спасибо. Smile
  • Rumba аватар

Rumba 23 Ноябрь, 2012 - 14:05
    +, я тоже люблю эти хлопья Smile
  • Tankana аватар

Tankana 1 Декабрь, 2012 - 20:24