Опубликовано 4 Февраль, 2011 - 14:20

Мне привезли этот тренажер 2 дня назад. По приходу домой с работы я сразу побежала его опробовать. Собрала его быстро, ничего мудреного в сборке нет. Нашла в коробке диск, поставила и начала тренировку. Очень понравился комплекс упражнений. На следующий день еле сползла с кровати. Мышцы болели очень сильно. Я еле передвигалась. Я когда на фитнес ходила, мышцы так не болели. На следующий день, превозмогая боль, я тоже позанималась. Тренажер очень понравился, буду надеяться на результат. Постараюсь не пропускать дни и каждый день заниматься. Тем более долго заниматься на нем все равно не получится, так как напряжение на ноги все же очень сильное. 15 минут в день можно сломить лень и позаниматься =) Очень уж хочется подтянуть мышцы ног и ягодиц.
Достоинства
  • занимает немного места
  • отнимает несколько минут в день
  • подтягивает мышцы
  • помогает сбросить лишний вес
  • хорошо укрепляет ноги и ягодицы
Недостатки
  • шумноват в работе
Хельхеймарекомендует
30.03.2011
скажите пожалуйста,а как сейчас состояние тренажера?в нем ничего не сломалось?все работает7
  • 09.02.2011
    Я конечно не ожидала, что этот тренажер творит чудеса, но рассчитывала на большую эффективность, насмотревшись телевизионной рекламы и начитавшись отзывов. После родов моя фигура немного изменилась мышцы потеряли тонус, кожа стала дряблой, появился целлюлит.
  • 19.03.2011
    Попробовала этот тренажер у подруги, после нескольких движений сразу почувствовала что мышцы с внутренней стороны бедер сильно напрягаются. Поняла что нашла то что мне нужно,купила,занимаюсь уже несколько недель за день упражнений набирается на пол часа,результат чувствуется,мышцы в постоянном…
  • 31.01.2011
    В последнее время стало не хватать времени на тренажерный зал: загруженность работой, усталость. Помимо занятий на Аb rocket, решила, что нужно опробовать и Leg Magiс,тем более, что теперь он стал совсем дешевый и доступный. Помогли также и отзывы на сайте.