nattalli аватар
Опубликовано 17 Июнь, 2010 - 17:05
Достоинства: натуральный состав, недорого, приятный запах
И полезное и натуральное и все вроде бы хорошо, но цвет воды пугает ребенка,да и ванна не отмывается без серьезных усилий. А сли нет алергии то вполне можно заменить на эфирные масла .

nattalli не рекомендует Хвойный экстракт УП "Хвоинка Великоселец В.И."

• Спокойной ночи Малыши!!!

08.04.2014
    Выручалочка аватар

Писала этот отзыв ранее на сайте [ссылка] , было много отзывов, девочки говорят. что им тоже это средство помогло в решении проблем со сном у малышей! Хвойный экстракт - замечательное средство ля купания малышей перед сном, успокаивает и расслабляет возбужденного ребенка, не оказывая ни каких…

• Не панацея, но почему бы и нет!

17.03.2013
    mari25 аватар

Впервые столкнулись с этим чудо-средством, три месяца назад. И нам посоветовал врач, но невропотолог, так как было небольшое подозрение на повышенный тонус и вообще, ребёнок был беспокойный в 3 месяца.Не могу сказать что мы прям исцелились от всего, но средство определённо понравилось и малышу и…

• Кашель прочь!

19.02.2010
    Мишель аватар

О, этот периодически повторяющийся не проходящий кашель любимого малыша, может свести с ума любую маму. Все средства перепробованы, один педиатр говорит, что это трахеит , второй утверждает, что аллергия и требует искать дома коварный аллерген! Вам знакома такая ситуация? Мне да.