Опубликовано 23 Июнь, 2015 - 10:49

Кто же не любит подарки? Их любят все. Поэтому грамотные и хитрые маркетологи французской марки Ив Роше всегда дают подарки за покупки их продукции, чем лично меня до сих пор держат в своей секте базе вполне себе довольных покупателей.

В одной из недавних посылок в качестве подарка красовались 15 мл дневного крема "Энергия молодости" для нормальной и смешанной кожи. - "Отлично! - подумала я. - У меня как раз комбинированная морда лица кожа и вечно блестят нос с подбородком". Получила я кремик ещё ранней весной, но опробовать собралась только сейчас, и наверное, зря, но давайте по порядку.

Если кто не в курсе, эта серия средств для лица заявлена как омолаживающая линия для возраста 25+. Данный крем выпускается в баночке 50 мл и цена его без скидок сейчас на сайте 1390 рублей. Серия подтверждена во Франции 9 патентами

обещания производителя

Исследователи Растительной Косметики Ив Роше разработалиАнтивозрастной Комплекс Elixir 7.9 - альянс 7 Растений, признанный 9 патентами,который:
- нейтрализует воздействие катализаторов старения.
- cтимулирует активность клеток кожи, вновь запуская синтез белков молодости.
Результат: в 4 раза больше коллагена*
Комплекс эффективно действует на всех уровнях:
В поверхностных слоях кожи: стирает следы усталости, разглаживает микрорельеф, восстанавливает сияние.
В глубоких слоях кожи: сокращает морщины, восстанавливает структуру, дарит тонус.

Итак как мы видим, все так офигенно просто, что аж в зобу дыханье сперло купить хочется. Я смотрела на этот крем, но он даже со скидками стоит около тысячи и мне всегда было жаль денег.

состав. если кому интересно

Пришедшей ко мне мини-версии хватило на использование почти полторы недели. Достаточно, я считаю для выражения общего мнения. И вот что я хочу сказать

• крем экономичный. У него легкая полугелевая текстура, он легко распределяется.
  • пахнет он...не могу сформулировать запах.Ничем особенным, но вполне приятно.
  • кожу он и вправду как-то выравнивает и освежает. Мне, конечно, уже не 25, но все равно небольшой эффект заметен. Буквально-таки замедления старения и омоложения, думаю, ждать не стоит, но все мы индивидуальны.

Текстура
То, что понравится не всем!

После нанесения крем держит на лице небольшую липкость минут так двадцать. То есть, мне это не критично, не заморачиваюсь на эту тему, я крашусь не сразу да этого и нельзя делать , но уже знаю, что кому-то это будет "вах, какой минус".

крем буквально тает на коже

То, что не понравилось мне!

Сияющая кожа то есть, поблескивающая морда лица Иными словами, через 10-15 минут после нанесения крема мои подбородок и крылья носа жирно поблескивают. Да, - скажете вы, - ведь крем не впитался ещё. Ага, только даже через полчаса они все рано все жирные. А щеки-то сухие по положению. Да, у меня комбинированная кожа, но крем как бы для неё и заявлен. Я, конечно, грешу на себя. Что зря я стала тестировать крем летом. Как-никак у нас летом градусов тридцать только в тени, тут заблестит все и так далее. Но я называю факт. Даже вот этот крем для сухой кожи себя так некрасиво у меня не ведет. Я согласна блестеть через час, или минут сорок, но не через 15 минут же!

В общем, честно скажу, как-то пропало желание покупать этот крем. За его-то цену и вовсе... Может. все изменится к зиме, увижу я акцию выгодную, хоп, заимею....и может быть, что-то изменится. Моя миниатюра ещё осталась, но я не вижу смысла откладывать остатки в два мазка на зиму.

Спасибо , что зашли в мой отзыв! Smile

Достоинства
  • Освежает и разглаживает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Вызывает повышенное салоотделение
  • Жирнит лицо
Маргарита85не рекомендует
23.06.2015
Я бы не спешила его судить Smile У меня нормальная кожа, но все крема тоже делю по сезонам. Да и коже в разное время года нужен разный уход. Обновите отзыв зимой Smile Вдург в холода он ого-го какой Big smile
23.06.2015
Так,так, а мне что-то не выдали такой.Smile Тоже люблю пробники получать, мне попался из оранжевой серии для 30+, очень даже не плохим оказался, чуть позже о нем напишу.
NimirelFarlong я тоже так подумала, но уже позже.Все-таки крем типа для комбинированной, не думала, что буду блином.
Valexiya как я понимаю, вы в бутиках отовариваетесь? А я там ничего ни разу не брала, меня ужасают полные цены на товар и я сваливаю)) Я закупаюсь в интернет-магазине. Оттуда и подарки у нас разные.
23.06.2015
Да, скорее всего из-за этого. Smile Я за полную цену тоже редко что беру, или по акции или по купонам с 30% скидкой.)))