Опубликовано 5 Декабрь, 2017 - 14:48

Мы с малышом открыли для себя очень вкусный и полезный чай Fleur Alpine c шиповником и черной смородиной. Теперь спешим поделиться с вами отзывом. Уверена, чай понравится не только вашим деткам, но и вам.

ГЛАВНОЕ – СОСТАВ

Это первое на что я обращаю внимание, когда выбираю продукты для своего сыночка. Для меня принципиально, чтобы ц них был максимально натуральный состав и желательно, чтоб не было сахара. И чай Fleur Alpine c шиповником и черной смородиной в этом полностью меня удовлетворяет.

Плоды шиповника, цветки гибискуса, листья черной смородины, листья мелиссы.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Приготовление чая простое и привычное как для пакетированного чая. Нужно пакетик Fleur Alpine залить кипяченной водичкой (200 мл.) и дать чаю настояться 5 минут. Потом подождать пока чаек остынет и можно давать малышу.

«НА ВКУС И ЦВЕТ»

Чай полупрозрачный. Имеет слегка малиновый цвет. Заваривая чай, уже чувствуется приятный аромат шиповника. Очень напоминает мамин компотик из детства… Smile

Чай Fleur Alpine Шиповник и черная смородина

А на вкус чай слегка кисловатый и имеет приятный привкус шиповника. Конечно, если вы приучили малыша к сладенькому, то такой чай он может и не пить. Тогда можете добавить немного детского виноградного сахара (он будет полезнее обычного). Но лучше, конечно, к сладкому таких крох не приучать. Наш сыночек пьет чай без всяких подсластителей.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ПИШЕТ

Чай детский Fleur Alpine Шиповник и черная смородина 20 пак - это органический продукт премиум-класса, изготовленный из плодов шиповника, цветков гибискуса, листьев черной смородины и мелиссы. Он содержит уникальный витаминно-минеральный комплекс, обладает рядом целебных свойств и благотворно влияет на самочувствие малыша.

Чай Fleur Alpine Шиповник и черная смородина
И еще, чай подходит деткам с пяти месяцев. Нашему сейчас 11 месяцев. И уже месяц как мы знакомы с Fleur Alpine.

ВЫВОД

Чай Fleur Alpine с шиповником и черной смородиной в составе содержит лишь натуральные продукты! Он обладает приятным ароматом, ассоциирующимся с детством.

Мой малыш обожает этот чай, поэтому мы всегда на прогулочку берем термокружку с этим натуральным напитком. Мы с малышом очень рекомендуем и вам испробовать этот продукт! Wink

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Нравится малышу
  • Органик сертификат
  • Приятный вкус
Chica Bonitaрекомендует
05.12.2017
Это, конечно, не чай, а скорее чайный напиток. Но от этого вообщем-то вкус не меняется Smile
05.12.2017
я как подыскиваю травяной, натуральный чай, чтобы был не только полезным, но и вкусным )
А я никогда не любила шиповник
05.12.2017
Хороший компотик получается с таким чаем и главное, что ребенку нравится.
Такой не покупала!
надо купить такой, а то я уже не знаю, чем дочь поить, воду не пьет
12.12.2017
Надо купить, попробовать!