Опубликовано 14 Июнь, 2015 - 18:15

Доброго всем времени суток!

Хочу поделиться моей первой попыткой приобрести вещь в интернет-магазине. Да еще и использовать для этой цели деньги заработанные в интернете, а именно на любимом сайте irecommend. До это средства заработанные на айреке я переводила только на телефонную связь. А тут реальная вещь. У меня потек чайник, я выбрала модель которая меня привлекла свои дизайном на сайте Ozon.

26 мая 2015 года оплатила покупку и доставку с WebMoney, определилась с пунктом самовывоза, и стала ждать заказ. 2 июня 2015 мне поступила сообщение на телефон и на электронную почту, что мой заказ поступил в пункт самовывоза. И поскольку чайник мне был остро необходим, я тут же пошла за ним. Через пол часа я уже кипятила в чайнике воду.Мне понравилось насколько четко приходит информация о состоянии заказа, все подробно изложено о пункте самовывоза. Работой этого интернет-магазина я осталось довольная. Возможно, в дальнейшем я найду магазин с более низкими ценами и бесплатной доставкой. Но это был мой первый положительный опыт. Надеюсь информация для вас была полезная.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Все как в рекламе. не выходя из дома
  • Достаточно широкий ассортимент
  • Присылают смс-уведомления
  • Удобный интерфейс
ArinaFрекомендует