Опубликовано 25 Июнь, 2017 - 21:38

Здравствуйте Smile

Ранее я пропивала курс глицина в таблетках, но сами по себе таблетки, честно говоря, не очень люблю, поэтому меня заинтересовал иной формат - глицин в шипучих таблетках с Д3.

Почему я решила принимать глицин? Нууу я очень тяжела на подъем, проснуться рано утром - это настоящая пытка, хоть я и встаю, но это еще не значит, что я проснулась Laughing out loud Потом хожу заторможенная, все путаю и забываю, при этом еще и злая. Но домашние дела не ждут, надо как-то взбодриться.

Я, кстати, не всегда такая соня и ленивица была, у меня эта привычка пошла из Алжира, там очень длинный день, жители успевают стабильно два раза поспать, никуда не спешат, даже на работу ходят с опозданием. Сейчас уже пять месяцев, как мы вернулись, и я как-то пытаюсь снова вписаться в наш режим, российский. Пожелайте мне удачи в этом))

☆〜☆〜☆〜☆〜☆☆〜☆〜☆〜☆〜☆ БАД Космофарм Глицин D3 ☆〜☆〜☆〜☆〜☆☆〜☆〜☆〜☆〜☆

От производителя:

Глицин Dз — эффективное средство для поддержания памяти, внимания и работоспособности. Глицин и витамин Dз, входящие в состав препарата усиливают действие друг друга, благотворно влияя на процессы центральной нервной системы.
В одной быстрорастворимой таблетке Глицина Dз содержатся суточные дозы каждого компонента: глицина (600 мг) и витамина Dз (400 МЕ). Прием всего 1 раз в день.

Для достижения желаемого эффекта достаточно только одного действия — растворить 1 шипучую таблетку Глицина Dз в стакане воды. В итоге вы получите полезный, а также вкусный фруктовый напиток для полноценной умственной работоспособности.

Общая информация:

Цена: в разных аптеках от 400 до 450 руб.

Описание: биологически активная добавка к пище (БАД)

Форма выпуска: 12 таблеток в упаковке

Страна-производитель: Беларусь

Срок годности: 2 года

Меня очень подкупила надпись

усиленная формула

Глицин оказывает:

-оказывает мягкое успокаивающее действие;

-выводит из состояния сильного нервного напряжения;

-стимулирует работу головного мозга;

-увеличивает скорость принятия решений;

-уменьшает усталость глаз при компьютерном синдроме;

-положительно влияет на мышечный тонус;

-способствует социальной адаптации.

В коробочке находится вот такой небольшой тубус с таблетками и инструкция.

БАД Космофарм Глицин D3

Но, в целом, вся необходимая нам информация уже указана на упаковке:

Срок годности:

БАД Космофарм Глицин D3

Туба защищена от вскрытия. Кстати, мне понравился формат упаковки, ведь можно запросто захватить с собой в сумочку.

БАД Космофарм Глицин D3

Открывается легко, закрывается также, очень удобно для использования. В сумочке из тубы таблетки не высыпятся - проверено.

БАД Космофарм Глицин D3

Еще при первом открытии я сразу услышала яркий цитрусовый аромат, а еще удивилась размеру таблеток.

БАД Космофарм Глицин D3

Таблеточка ну очень большая! Хорошо, что ее нужно растворять, а не глотать Laughing out loud У меня с детства проблема с проглатыванием таблеток, поэтому я очень рада, что сейчас столько разных и удобных форматов: шипучки, порошки, капсулки и т.д.

БАД Космофарм Глицин D3

Для употребления нужно растворить таблетку в стакане воды.

БАД Космофарм Глицин D3

Тут начинается шипение, вода бурлит и немножко стреляет - это любимый момент моей дочери Laughing out loud Таблетка растворяется быстро, не оставляя осадка. По вкусу БАД Глицин Д3 - это очень приятный напиток, можно смело назвать фруктовым лимонадом. В меру сладкий, ммм даже кисло-сладенький, цитрусовая нота хорошо ощущается, противной химозности нет.

БАД Космофарм Глицин D3

Я обычно принимаю сразу после завтрака. Меня прельстило то, что такая форма глицина гораздо лучше усваивается организмом, чем обычные таблетки. Плюс принимать БАД нужно всего один раз в день.

Вот что мне сразу не очень понравилось - курс приема составляет 30 дней (30 таблеток), а это 3 упаковки по 450 рублей. Нууу не очень бюджетненько-то. В каждой упаковке по 12 таблеток, то есть получаем курс из 36 таблеток. Л-логика. Куда 6 таблеток?

Я не буду писать, что я стала легкой, как бабочка, просыпаюсь дома первая и потом бужу мужа и ребенка, при этом напевая радостную песенку, а на столе уже накрыт завтрак. НЕТ.

БАД Глицин Д3 я специально отложила именно до июня, когда у мужа начался месяц рамадан, а для меня это: первая готовка пищи к 20:00, потом в 02:00, спать ложиться - почти под утро. А утром уже снова нужно вставать, потому что ребенок живет по прежнему графику. Я даже на айреке перешла на ночной график)) В общем, это очень тяжело для организма. В Алжире было гораздо проще, там все переходят на такой режим.

Что я действительно заметила после приема одной упаковки таблеток:

+ мне стало легче вставать, причем действительно полегче, я уже без бормотания шла умываться

+ с утра я не была такая заторможенная, как раньше

+ перестала забывать мелочи

+ стала более сосредоточенной

+ мой июньский режим прошел хорошо, после недели приема Глицина я это особенно заметила, а в первые дни, как мне кажется, я просто ходила и спала

+ никаких негативных реакций, аллергии и т.д., только бодрая и милейшая, совсем не злая женщина))

- при этом я не заметила какого-то супер повышения работоспособности и других способностей))

► В целом, БАД Глицин Д3 сделал даже больше, чем я ожидала, потому что обычный Глицин в таблетках я оцениваю гораздо ниже. А если учесть, что я та еще соня, да еще и мой убийственный июньский режим, то вообще красота. Я все же пропью весь курс, хоть и бубню насчет цены, но мне понравился и эффект, и сама форма выпуска таблеток - лимонад пить гораздо приятнее, чем давиться таблетками) Огромных чудес ждать не стоит, но уже хотя бы за одно то, что БАД "поднимает" меня по утрам, я готова его заплюсовать) Сони, вроде меня, точно оценят!

Надеюсь, что мой отзыв будет вам полезен Smile

Меня зовут Оля, ко мне, пожалуйста, только на "ты" Smile

Peach_рекомендует
25.06.2017
Раньше глицин у меня вообще не шёл, списываю это на сниженное давление. Сейчас нормализовалось, интересно было бы попробовать))
Желаю удачи! Wink
Я тоже заметила эффект от приема этого БАДа!
25.06.2017
В таком оформлении глицин не пробовала... По описанию понравился...
25.06.2017
Как раз сейчас успокаиваюсь Глицином в таблетках. Как закончиться, возьму такой, может эффект лучше будет.
26.06.2017
Надо и мне пропить курс глицина Smile
26.06.2017
Раньше пила глицин курсами чтобы успокоиться, но особого эффекта не увидела. Может усиленная формула работает лучше. Вот никаких денег не жалко, лишь бы справиться с ужасным внутренним состоянием Smile
тоже хочу этот БАД попробовать
26.06.2017
Вообще чисто из интереса можно попробовать, но курс глицина реально не дешёвый получается в сравнении с обычным глицином☺
эффективный БАД)
Хорошо, что витамины оказались полезными.
26.06.2017
Мне простой глицин, за 20 рублей, тоже очень хорошо помогает.
26.06.2017
Вооо, мне это необходимо)))
26.06.2017
В таком формате наверное Глицин более эффективный, чем в обычных таблетках
26.06.2017
Никогда не принимала глицин в таком формате Smile
Мне понравился этот глицин Smile
26.06.2017
В таком формате я глицин не пробовала)
26.06.2017
В таком виде глицин не принимала, а вот маленькие таблеточки при головных болях всегда пью.
26.06.2017
наслышана хороших отзывов о нем, нужно тоже купить.
глицин хорошая штука!
26.06.2017
Глицин в таблетках впечатление не произвёл и никаких положительных изменений я не заметила. Можно и бад попробовать, раз он получше действует.
26.06.2017
Наслышана про этот бад, вполне неплохой) а я стараюсь вообще подобное не пить. Лучше есть побольше витаминов виде овощей и фруктов)
26.06.2017
Прекрасные результаты! Всегда боюсь шипучек, т.к. у них часто неприятный вкус, но судя по отзывам, этот мне в любом случае понравится)
26.06.2017
Я тоже пропивала курс этого Глицина
Я соня, люблю по утрам поспать. Crown
26.06.2017
Лет сто не пила глицинчик) мб пропить, а то я какая-то вредная стала Big smile
27.06.2017
Популярный БАД_)
27.06.2017
Знакома с этим БАДом)
28.06.2017
6 таблеток храним до следующего курса Big smile Понравилось действие препарата по описанию. Симптоматика у меня схожа с твоей. Частенько задаю вопросы мужу - может мне витаминчики какие попить? Хоть и БАД но с врачом стоит посоветоваться.