Среднее: 4.6 (всего голосов: 43)

Solni6ko аватар
Опубликовано 2 Май, 2015 - 15:48
Достоинства: маленький удобный формат, приятный запах, цена
Недостатки: быстро расходуется

Давно уже испытываю на себе различные средства продукции от бабушки Агафьи. Некоторые очень нравятся, например, Мягкий шампунь и мягкий бальзам для волос, дневной крем для лица, жидкое мыло и так далее. Есть средства, которые не понравились, но поскольку цена бюджетная, то это легко можно пережить и использовать не по назначению. Например, один шампунь не подошел, использовала как гель для душа.

Вот и это средство для бани и душа. К сожалению, для моих волос не подошло, а вот для лица и тела-просто супер.

Очень понравилось. Приятный запах глины, хорошо пенится и прекрасно очищает кожу. Жаль упаковочка быстро кончается, но, с другой стороны, удобный вариант для пробы, ведь все индивидуально. Такие небольшие упаковочки очень практичны для экспериментов.

Но, если честно, я бы этого средства купила уже побольше. В душе им пользоваться сплошное удовольствие. Кожа чистенькая до скрипа. А главное, косметика Агафьи натуральная.

Solni6ko рекомендует Мыло для душа и бани Банька Агафьи Белая мылящаяся Глина Агафьи