4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

Lucille аватар
Опубликовано 21 Январь, 2014 - 06:20
Достоинства: большой объем, защита волос, легкий ненавязчивый запах, надолго хватает, не ощущается после укладки, удобная упаковка, экономичность

Мне часто приходится сушить голову феном почти сразу после мытья. Это последствия фриланса) сидишь себе дома, звонок - надо ехать работать. Не всегда голова оказывается чистой или уложенной. Приходится быстренько приводить ее в божеский вид. Каждый день мыть голову считаю не полезным, поэтому иногда такие моменты происходят.

Поэтому я решила хоть как-то снизить вредное воздействие горячих температур (будь то фен или утюжок) и приобрела защитный лосьон для термоукладки волос от Орифлэйм из их серии HairX.

Что сказать - сразу понравилась туба. Большая, весомая такая (Объем 150 мл). Удобно откидывающаяся крышечка, маленькое (это тоже правильно!) отверстие для выхода лосьона.

Теперь о консистенции. Это средство, на мой взгляд, ближе к муссу, чем к лосьону. На вид как жидкий крем, с приятным запахом, при нанесении же на волосы ведет себя как мусс, мгновенно подсыхает, как бы впитывается в волос. На самом деле, конечно, образует защитный слой на волосах.

Что понравилось - после укладки лучше фиксация. То есть это средство 2-в-1: и защита от высоких температур и фиксирующее укладочное средство. Я как-то задевала куда-то пенку для укладки, некогда было искать, и использовала этот лосьон - отлично!

В общем, хорошее средство, очень экономичное. Для нанесения на мои волосы (недлинные) достаточно количества с оливку.

Прост в применении - помыли голову, подсушили полотенцем - нанесли лосьон для термоукладки.

Потом пользуемся феном. А если нет спешки, даем волосам с лосьоном высохнуть естественным путем, а затем пользуемся плойкой, утюжками и т.д.

Рекомендую.

Lucille рекомендует Моделирующий защитный лосьон для термоукладки волос Oriflame Комплекс Thermo Protector

• Мой помощник :)

24.01.2013
    rayka аватар

Мои волосы склонны к сухости,но я их каждый день мучаю феном и утюжком,так как они никогда не лежат,так как мне надо. Когда их состояние оставляло желать лучшего,я стала искать средство которое будет защищать мои волосы при горячей укладке.И нашла этот лосьон от орифлейм. Покупала за 200 рублей.

• Отличное средство для повреждённых и непослушных волос))

03.11.2012
    vfhbfyyf аватар

Поскольку я практически каждый день укладываю волосы при помощи фена или утюжка, термозащитных средств у меня немало. Этот лосьон в Орифлейм заказала просто так,на пробу и была приятно удивлена)) Блондированные волосы после мытья всегда очень плохо расчёсываются каким бы хорошим кондиционером я бы…

• Не все так гладко... (фото)

29.06.2013
    Mattinata аватар

Помнится, когда лосьон только появился в каталоге, я сразу загорелась желанием купить, но несколько месяцев его не было на складе... Я уже было смирилась, но недавно вспомнила про него и все-таки заказала) Сразу скажу, мне нужно средство для укладки утюжком (точнее, инстайлером ), т.е.