Опубликовано 11 Январь, 2017 - 16:07

И снова здравствуйте Wink

Масло для ногтей и кутикулы - обязательный атрибут в моей личной коробочке по уходу за ручками. Ибо без этого простого средства на руки без слез не взглянешь. Сегодня расскажу про пузатый бутылек от Sally Hansen, который поможет в самые кротчайшие сроки сделать маникюр более красивым и ухоженным, смягчить жесткую кутикулу, предотвратить появление заусенцев и многое другое.

Цена: 400 руб.

Объем: 13,3 мл.

Описание от производителя:

Описываемое масло превосходным образом позаботится о кутикуле. Оно интенсивно напитает ее, увлажнит и смягчит, устранив загрубевшие участки и предотвратив появление заусениц. К тому же, масло от Sally Hansen отлично поухаживает за состоянием ногтей, в особенности, если они имеют склонность к чрезмерной сухости и повышенной ломкости. Оно тщательно увлажнит ногтевую пластину и удержит необходимый уровень влаги. Также представленное масло предотвратит ломкость и расслаивание, ускорит рост более сильных ногтей, улучшит их структуру, придаст дополнительную эластичность и устранит неприглядную желтизну, придав ноготкам абсолютно здоровый вид.

На картонной упаковке расписаны ключевые моменты, необходимые потребителю: описание продукта, способ применения, срок годности и прочее.

Поговорим про состав? Не совсем идеальный, но все же содержит массу полезностей, включая нескоько видов масел (зародышей пшеницы, абрикосовых косточек, сафлоры), а так же витамин Е, пантенол и алоэ, славящееся своими великолепным восстанавливающими и успокаивающими свойствами.

Флакон не отличается оригинальностью: прозрачная стеклянная емкость с золотистыми надписями и пластиковой крышкой в цвет. Последняя плотно закручивается и не протекает, как это часто случается с маслами других марок.

Кисть средней толщины, упругая, из синтетического ворса белого цвета.

Подстрижена ровно, не лохматится и не лезет.

Консистенция тоже достаточно стандартная - легкое масло, как тактильно, так и на вид. При этом обладает совершенно чудесным свойством, не оставляет ярковыраженных следов на предметах и одежде.

Но есть кое-что, что совсем не понравилось. АРОМАТ. А точнее его отсутствие. Уж привыкла я, что подобные дамские секретики пахнут просто восхитительно какими-нибудь карамельками, либо фруктами заграничными. А тут ничего, совсем.

Способ применения:

Наносите кисточкой масло Vitamin E Nail & Cuticle Oil на ногти и кутикулы каждый вечер. Вмассируйте для увеличения циркуляции в ложе ногтя и стимуляции роста нового ногтя. При использовании перед маникюром или педикюром тщательно смойте мылом и водой или средством для снятия лака перед нанесением лака для ногтей — нанесите повторно после высыхания лака.

На деле же использую маслице когда вспоминаю, хорошо если через день. При этом не растираю так тщательно, как рекомендовано. И даже в таких спартанских условиях ОНО отлично работает и справляется с основными задачами:

• Питает и увлажняет кутикулу, придает ей здоровый и ухоженный вид.
  • Если есть заусенцы, либо незначительные повреждения, то масло подпитает и восстановит кожу, а так же предотвратит появление новых неприятностей.
  • Предотвращает шелушение ногтей, помогает восстановиться после гель-лака, либо наращивания.
  • Ноготки более крепкие, нежели обычно. В совокупности с Кальций-Д3 Никомед, который принимаю вот уже с месяц, удалось отрастить приличную длину! Таблетки укрепляют изнутри, масло снаружи.

Масло достойное, справляется с основным без каких-либо чудес: укрепляет ногти, увлажняет кутикулу, делает ручки красивыми и ухоженными. Приличный объем, невысокая цена и экономичный расход делают его еще более привлекательным.

Спасибо за внимание!

Подождикарекомендует
11.01.2017
Во всех отношениях приятное масло.
Отличное масло!
11.01.2017
Хорошее масло, если встретится - куплю.
11.01.2017
тоже люблю маслами для этих целей пользоваться, но конкретно это еще не покупала Smile
11.01.2017
Заусенцы - это моя беда. Мне необходимо это масло.
11.01.2017
Возьму на заметку, давненько ничего от этой тм не покупала.
11.01.2017
Приятное масло и фирма проверенная!
11.01.2017
Про запах даже странно, недавно поняла, что все таки больше люблю косметику, которая пахнет вкусняшками больше чем косметику без запаха Smile
Я сейчас аевит использую вместо масла
Хорошее масло Wink
11.01.2017
Никуда без масел сейчас, иначе кутикула становится жесткой Smile У Sally Hansen еще ничего, кроме лаков для ногтей не пробовала Big smile
11.01.2017
Приятное маслице, я тоже люблю различные масла для кутикулы Smile
отличное масло, у меня вот заканчивается моё теперь ищу варианты чего - то новенького Smile
Давным давно было это масло. Обожала его. Laughing out loud
Какие тёплые фотографии)
Я миндальное масло втираю в ногти, результат шикарный). Никакие другие средства не нужны.
Марку Салли Хансен люблю,масло для ногтей вещь нужная всегда! Smile
Интересно попробовать это масло.
11.01.2017
Иногда "никакой" запах это даже не плохо. Главное, что не чем-то неприятным и резким пахнет.
11.01.2017
Масло справляется со своей задачей.
дорого чет Wink
11.01.2017
Я ещё не пробовала уход этой марки. Только цветные лаки были.
11.01.2017
Классное маслице, а отсутствие аромата многих даже порадует
11.01.2017
Да, это самое лучшее масло для меня)
11.01.2017
Хорошее масло, люблю такие средства для ногтей...
красивая форма ноготочков Smile
12.01.2017
Было у меня это средство, и правда, очень классное!
12.01.2017
Лаки от Sally Hansen я очень люблю, а вот на такое маслице как-то не обращала внимания Shy
12.01.2017
Очень приятное маслице) у меня тоже лежат подобного назначения, но я постоянно забываю пользоваться(
12.01.2017
Мне бы такое масло бы сейчас пригодилось для должного ухода за ногтями.
12.01.2017
о боже, это масло нескончаемое! оно у меня лет пять было, буквально в этом месяце выкинула его Laughing out loud
12.01.2017
Я на себе убедилась, что без масла нельзя... Мои все запасы закончились, и кожа прям просит увлажнения...
13.01.2017
Я сейчас масло от ОШ пользуюсь) Такое не пробовала)
21.01.2017
От сайли хенсон -хотелось бы масло попробовать -очень уж его хвалят)
да и твои ноготки выглядят очень ухоженными и красивыми)
я тоже не представляю своей жизни без масла для кутикулы Smile
21.02.2017
Понравилось масло по описанию,возможно даже куплю попробовать Smile
24.10.2022
Интересно!